Kia полностью раскрыла Sportage

Не так давно в сети уже фигурировали официальные изображения нового поколения модели Sportage от компании Kia, но это были всего лишь скетчи. Позже в интернете появились и шпионские снимки кросса, но на них он был тщательно закамуфлирован. И вот, заинтересованная публика уже опустила руки и стала покорно ждать запланированной в сентябре премьеры, как вдруг одно из корейских автомобильных изданий опубликовало на своём сайте фирменные фотографии, на которых долгожданная новинка красуется без каких-либо масок.

Сразу следует заметить, что компания Kia выбрала не лучшее дизайнерское направление. Почему-то корейцы решили следовать мировым тенденциям и сделали новое поколение с акцентом на "злость". Таким образом, Kia Sportage утратил ту самую, ранее нигде не виданную слаженность форм. Скорее всего, первоочерёдной целью дизайнеров компании была схожесть с ранее показанной моделью Sorento, но они явно перестарались.

Технические данные нового Kia Sportage сюрпризами не изобилуют, поскольку построен кросс на той же платформе, что и корейский брат Hyundai Tucson. Следовательно, моторная линейка у них будет одинаковой. Такая же история и с выбором КПП.

Kia Sportage

29.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте