Новый Audi Q1 засняли в серийном кузове

Самый миниатюрный кроссовер в модельной коллекции Audi под индексом Q1, все ближе к официальному дебюту. Недавно фотошпионы смогли засечь компактный кроссовер в том кузове, в котором он поступит в серийное производство.

На шпионских фотографиях, где новинка запечатлена на европейских дорогах в рабочем кузове: даже через сплошной защитный костюм можно разобрать главные детали и пропорции машины.

Как и ожидалось, дизайном маленький кроссовер продолжит уровень Audi Q5 и Audi Q3, причем визуально новинка не выглядит значительно меньше Q3. Если присмотреться, то видно, что у них отличается дорожный просвет (соответственно у «единички» меньше), также самый компактный из вседорожников компании Audi отличается более крутым наклоном заднего и переднего стекол, а также укороченным свесом в задней части и наличием на срезе крыши спойлера со стоп-сигналом.

Уже известно, что новинка разделит часть силовых установок и узлов с A1. Спроектирован миниатюрный «друг» на новой модульной платформе Volkswagen. Предполагается, что в моторной коллекции автомобиля в частности появится четырехцилиндровый 1,6-литровый агрегат на дизельном топливе.

Далее германские руководители намереваются выпустить более спортивную модификацию под кодовым обозначением SQ1. Основным соперником новинки на рынке Европы будет BMW Urban Cross – разрабатываемый четырехметровый паркетник стоимостью в 24 900 евро. По сообщениям из офиса баварского концерна, новинка выйдет в свет в 2017 году.

26.07.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте