Новое поколение Nissan Micra станет больше своего предшественника

Обновленный хэтчбек под названием Nissan Micra стал значительно больше своего предшественника. Интерьер автомобиля также будет переработан и станет более современным. Новинку должны будут продемонстрировать в 2016 году. Возможно, что производиться автомобиль будет не в Индии, а в Великобритании. Данной новостью поделился ресурс Autocar.

Руководство компании заявило о том, что новинка по всем параметрам будет лучше предшествующей модели. Предыдущее поколение было не совсем удачным, так как при разработке были допущены некоторые ошибки. Инженеры учли отзывы владельцев при создании нового поколения.

За основу новинки был взят концепт Sway. Сегодня уже известно, что обновленная модель имеет много общего с моделью Renault Clio.

Нужно напомнить, что впервые модель Micra появилась на рынке в 2010 году. В 2013 году машина была обновлена. Автомобиль оснащался мотором, объём которого составлял всего 1,2 литра. Такой двигатель мог развивать 80 л.с. и 98 л.с. Машина получила такие новшества, как технология измерения места парковки, систему навигации с сенсорным экраном и камеру, с помощью которой можно было просматривать задний вид.

24.07.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте