Ближайшие планы Hyundai по созданию кроссоверов

Не так давно в Hyundai впервые объявили о работе по созданию нового кроссовера, а теперь корейцы и распространили первые эскизы модели.

Компактный внедорожник Hyundai будет называться Creta, и бренд имеет большие амбиции по данному автомобилю. Руководство утверждает, что это будет серьезный мировой глобальный проект.

С первых распространенных изображений становится ясно, что Creta будет иметь спортивный и агрессивный внешний вид.

По словам представителей корейского предприятия, основные моменты новой модели - храбрый фронт, объемные боковые части и спортивный хвост.

Перед машины характеризуется большой гексагональной решеткой, которая, скорее всего, будет иметь хромированную отделку, большие воздухозаборники и удлиненные фары, а также скошенную спортивную крышу.

Эскизы показали, что интерьер навеян i20. Он оформлен в двух цветах и оснащен 3-спицовым рулевым колесом.

В Hyundai рассказали, почему они назвали компактный кроссовер Creta. Они сделали это для того, чтобы название автомобиля ассоциировалось со Средиземноморским островом Крит, который у многих туристов пробуждает приятные ассоциации с тихой и расслабляющей атмосферой. Небольшой внедорожник дебютирует в Индии в 2015 году.

Что еще можно ожидать от SUV компании Hyundai?

В ближайшие 2-3 года, корейцы планируют создать кроссовер на основе модели Genesis. Пресс-секретарь бренда подтвердил, что создание большого комфортного внедорожника является частью плана фирмы для удовлетворения спроса более состоятельных клиентов.

27.07.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте