В России вскоре будет доступен новый минивэн SEAT Alhambra

Испанский бренд Seat в России пополнил свой модельный ряд минивэном Alhambra, который относится к такому классу, как «премиум» и предлагается у российских дилеров в пяти и семиместной модификации.

Приобрести модель, будет возможно лишь в единственной комплектации — Style. Комплектация эта оснащена семью подушками безопасности, престижным фирменным мультимедийным центром, комплектом 17-дюймовых легкосплавных колесных дисков, двухзонным климатическим контролем, многофункциональным рулем с качественной кожаной отделкой, подогревом передних сидений и обогревом боковых зеркал. Так же минивэн может похвастаться системой Easy-Fold, с помощью которой всегда имеется возможность сложить и убрать оба задних ряда сидений непосредственно под в пол автомобиля.

Комплектуется Seat Alhambra 200-сильной бензиновой силовой установкой, с крутящим моментом, передающемся на ведущую ось модернизированной трансмиссии DSG. Стартовая цена испанского минивэна начинается от 1 391 500 рублей.

Из опций потенциальный покупатель SEAT Alhambra может обзавестись парктроником, системой мониторинга движения, системой определения состояния усталости водителя, электроприводом боковых дверей и электроприводом двери багажного отделения.

25.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте