Прототип Porsche Panamera нового  поколения на зимнем  тесте

В то время, как проходили тесты в зимний период,  был замечен прототип одного из самых больших и роскошных  хэтчбеков - Porsche Panamera 2016 модельного года. Машина  нового поколения продемонстрирует автолюбителям  последние эволюционные изменения дизайна, новую базу MSB, будет более легче, в сравнении с предшественником  и будет  официально дебютировать в  уже следующем году.

Для большинства поклонников Porsche, не станет каким-нибудь  откровением тот очевидный факт, что уже представленное  поколение Panamera нелегко  назвать – красавцем! Но, все ждут  изменений, которые смогут улучшить модель и сделать её более соответствующей для покупательской  аудитории.

До этого момента нам удавалось увидеть  лишь  тестовые мулы будущего автомобиля. Теперь же, в нашем распоряжении будут  шпионские фотографии авто, которое всё же оправдало ожидания публики, и получило  ряд значительных косметических изменений.

Хэтчбек Porsche Panamera получил изменённую не только переднюю и заднюю часть, но изменения затронули и  его «пышные» формы.

25.01.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте