Geely увеличил стоимость автомобилей для России
Китайскому автопроизводителю удалось не увеличивать цены на продукцию до конца прошлого года, но уже в январе этого года все модели автомобильного бренда Geely поднимутся в цене. Но, не смотря на подорожание, в компании уверены, что на уровень продаж автомобилей марки Geely это не сильно отразится.
В пресс-релизе компании сообщается, что стоимость будет изменяться дифференцированно, в зависимости от модели и комплектации. В целом стоимость китайских автомобилей должна увеличиться на 7-10%. На данный момент автопроизводитель представлен на территории России пятью моделями: седаном Geely GC6 и хэтчбеком Geely MK Cross, кроссовером, седаном и хэтчбеком Geely Emgrand X7.
Руководство компании постоянно анализирует экономическую ситуацию и корректирует свои планы исходя из нее, для того чтобы иметь возможность предложить покупателям конкурентные условия. Автопроизводителю удавалось сдерживать цены до конца 2014 года, в самый пик продаж, и теперь компания приняла решение лишь незначительно увеличить стоимость своих авто. Руководство компании подчеркивает, что и дальше будет прилагать максимум усилий для того, чтобы сохранить такую политику незначительного повышения цен.
Несмотря на сложившуюся, не достаточно стабильную ситуацию на автомобильном рынке России, автопроизводитель планирует обновлять и расширять модельный ряд автомобилей, которые представлены на российском рынке. В этом году рынку будет представлен обновленный кроссовер Geely Emgrand X7, седан Geely EC7 и седан Geely GC9.

25.01.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте