Новый стандарт американского качества Jeep Grand Cherokee 2017

Американский автоконцерн Chrysler – один из трех крупнейших автомобильных производителей в Северной Америке на ряду с Ford и General Motors. Их серия Grand Cherokee под логотипом Jeep является одним из самых успешных автомобилей за последнее время. Чтобы разнообразить рынок крупных внедорожников, было принято решение о выпуске новой модели в 2017 году.

Первое серьезное изменение – это название. Теперь к Jeep Grand Cherokee 2017 добавляется TrachHawk. Но мало того, что изменилось наименование, новый внедорожник теперь выпускается с огромной тягой, полученной благодаря мощному наддуву двигателя Hellcat. Слухи о появлении обновленной версии ходили давно, но теперь Jeep действительно готовится покорить как городские улицы, так и бездорожье.

Дизайн

Официальных данных, естественно, еще нет. Однако с высокой долей вероятности Jeep создаст Grand Cherokee на аналогичной платформе, что и Mercedes-Benz M-class 2017 года. Эксперты в один голос продолжают утверждать, что инженеры Chrysler раз за разом сталкиваются с проблемами получения безопасной выработки большой мощности, поэтому решили перейти на новую концепцию.

Ожидается, что внешний вид будет современным, чтобы идти в ногу с тенденциями рынка. Jeep будет использовать легкие, но прочные материалы для кузовной конструкции. Передняя часть довольно агрессивна, с большой решеткой радиатора и мощным передним бампером. Капот получит солидные воздухозаборники, чтобы охладить гигантский двигатель автомобиля. Транспортное средство, вероятно, также получит новые светодиодные фары и заостренные противотуманные фары, чтобы улучшить видимость в плохо освещенных областях, так как автомобиль предназначен для бездорожья.

Задняя часть, скорее всего, получит современную систему выпуска выхлопных газов, заостренные задние фонари. Автомобиль будет ездить на классических больших колесах с диагональю порядка 20-дюймов. Это позволит ему комфортно маневрировать в различных обстановках.

Jeep Grand Cherokee 2017

Интерьер

Автопроизводитель пока не раскрыл какие-либо подробности о интерьере. Тем не менее, нет никаких сомнений в том, что автомобиль получит очень удобный интерьер с высококачественными материалами. Салон будет просторным, чтобы обеспечить максимальный комфорт и широкий обзор, ноги и бедра пассажиров ни в коем случае не будут притесняться даже при максимальной загруженности. Багажник получи много грузового пространства, которое может быть дополнительно расширено путем складывания задних сидений.

Другие возможные функции включают в себя большой сенсорный дисплей для поддержки информационно-развлекательной системы, а также привычные современные технологии, к примеру, подключение через Bluetooth, USB и Wi-Fi. Для обеспечения безопасности транспортное средство получит усиленные ремни и большое количество подушке безопасности, а также пакет систем предупреждения и помощи водителю.

Джип подарит Гранд Чероки новый двигатель в 2017 году

Как уже упоминалось, можно достоверно подтвердить, что Jeep Grand Cherokee 2017 будет иметь двигатель с турбо-усилителем Hellcat. Устройство представляет собой 6,2-литровый восьмицилиндровый силовой агрегат, мощность которого составляет фантастические 707 лошадиных сил и 650 футофунтов крутящего момента.

Эта огромная сила будет распределяться на все колеса через 8-ступенчатую ​​систему автоматической ZF-коробки передач. Этот монстр будет взлетать от 0 до 100 км/ч менее чем за 4 секунды на пути к достижению максимальной скорости в 320 км/ч.

Но многие автолюбители считают, что эта модель слишком мощная. Многие водители могут не справляться с такой бешеной мощностью. Chrysler позаботились об этом. Базовая ослабленная версия получит 6,4-литровый 8-цилиндровый без дополнительных усилений, который сможет производит не более 475 лошадиных сил. Максимальная скорость такой машины составит 256 км/ч.

Цена и дата выхода

Более подробная информация о цене в 2017 году и дате выпуска Grand Cherokee будет раскрыта Jeep ближе к его официальной презентации на одном из автосалонов (скорее всего, он появится впервые в Париже). Однако, по слухам, автомобиль будет иметь стартовую цену около 4,2 миллионов рублей и будет презентован уже во второй половине 2016 года. Начало продаж запланировано на первый квартал 2017 года.

Jeep Grand Cherokee 2017

Jeep Grand Cherokee 2017

Каталог Jeep Grand Cherokee  Продажа Jeep Grand Cherokee

Автосалоны Jeep Grand Cherokee  Отзывы Jeep Grand Cherokee

Тест-драйвы Jeep Grand Cherokee  Автоновинки Jeep Grand Cherokee

Фото Jeep Grand Cherokee  Форум Jeep Grand Cherokee

21.09.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте