Freelander покидает российский авторынок

На автомобильном рынке РФ завершаются продажи кроссовера Freelander. Автосборку прекратили в прошедшем году, а до этого распродавались остатки на складе продавцов, занимавшихся реализацией этого экземпляра.

Land Rover Freelander продавался на нашем рынке, начиная с 2006 года. За этот промежуток кроссовер многократно модифицировался, но значительных изменений не было, как в его конструкции, так и дизайне. Модель оставалась в достаточной степени популярной на авторынке РФ, а по результатам прошедшего года, индекс продаж стал даже выше по сравнению минувших лет. За 2014 год Freelander была самой востребованной среди всех автомобилей Land Rover. В этот год на автомобильном рынке России продавцы реализовали около 5400 образцов.

Экземпляр имел бензиновый двигатель с турбиной на 2.0 литра и мощностью 240 л.с. Помимо этого, имелся дизельный турбированный мотор на 2,2 литра с мощностями на 150 и 190 лошадиных сил.

На замену этой модели выходит Land Rover Discovery Sport, который появился на нашем рынке в марте 2015 года, сей автомобиль торговцы предлагают по достоинству начиная с двух с половиной миллионов рублей.

После того, как вы плотно закроете крышку машину можно опускать на землю и полноценно использовать для передвижения.

21.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте