Alfa Romeo опубликовала первый тизер седана Giulia

Автопроизводитель Alfa Romeo поделился тизерным изображением нового седана. Есть информация, что машина получит имя Alfa Romeo Giulia. Официально автомобиль продемонстрируют 24 июня этого года. Главные конкуренты – это такие модели, как Infiniti Q50, C-Class от Mercedes-Benz, а также BMW 3-Series и американский Cadillac ATS.

Данный автомобиль является приемником известной модели 159. Машина построена на платформе последнего поколения. Новинка получила спортивный передний бампер и совершенно новые колесные диски. К тому же здесь устанавливаются специальные скрытые ручки для задних дверей и вентилируемый капот. Стоимость автомобиля будет начинаться с 60 000 евро.

Официальная информация о том, какие силовые агрегаты получит автомобиль, не раскрывается. С большой вероятностью можно заявить, что новый сдан получит шестицилиндровый мотор, который был разработан компанией Ferrari. Данный мотор получил спорткар Dino. Его мощность составляет пятьсот л.с.. Также в гамме силовых агрегатов есть другой турбированный бензиновый мотор с отдачей в 235 л.с. Будет доступен ещё один мотор с объёмом в 1,8 литров, который развивает 300 л.с. Разгон до «сотни» с двигателем в 1,8 литровзанимает менее шести секунд.

23.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте