Mercedes представит новый A45 AMG во Франкфурте

В сентябре пройдёт одно из самых значимых и самых долгожданных событий в автомобильном мире. Для всех автолюбителей не является секретом, что речь идёт об автосалоне, который пройдёт во Франкфурте, который по анонсам самых различных автомобильных брендов обещает быть действительно интересным. На нём будет представлено действительно большое количество новинок, которые уже сейчас обсуждаются автомобильными экспертами, журналистами и простыми любителями. Так, например, компания Феррари представит на автосалоне сразу несколько обновлённых версий своих популярных моделей. Также, само собой, не обойдётся и без новинок от компании Mercedes-Benz.

На автосалоне во Франкфурте немецкий автомобильный бренд представит обновлённую модель Mercedes A45 AMG. Об этом сообщает одно авторитетное немецкое издание, которое также представило первый снимок нового авто. Однако официальных фотографий компания Mercedes ещё не представляла. Они держат в секрете внешний вид рестайлинг своего популярного хэтчбека.

Судя по фотографии, которая была опубликована в журнале World Car Fans, новый Mercedes A45 AMG практически не потерпел изменений в дизайне. Обновленный хэтчбек получил новой решёткой радиатора и другими воздухозаборниками. Кроме того, дизайнеры решили изменить стиль дисков. Что касается кузова авто, то по одному снимку трудно судить о его изменениях. На первый взгляд он стал немного более округлым и обтекаемым. Хотя, возможно, дизайнеры немецкого бренда не трогали его вообще.

О технических характеристиках A45 AMG также ничего не известно. Официальную информацию о них можно будет узнать только в сентябре во Франкфурте. Однако многие эксперты предполагают, что оснащён новый автомобиль в базовой комплектации будет двигателем, который будет выдавать мощность в 381 лошадиную силу. С таким двигателем обновленный хэтчбек сможет разгоняться до 100 км/ч за четыре с половиной секунды. Новая модель Mercedes-Benz A45 AMG в базовой комплектации сможет развивать максимальную скорость в 250 км/ч.

Максимальная комплектация хэтчбека A45 AMG нового поколения, судя по слухам, обзаведётся двигателем с мощностью в 400 лошадиных сил, что делает его одним из самых мощных автомобилей с таким кузовом. Конкурировать с ним могут лишь некоторые авто, в том числе и нашумевший Audi RS3. «Топовый» A45 AMG будет разгоняться до сотни за 4,3 секунды. Судя по всему, максимальная скорость будет такой же, как и в базовой комплектации.

21.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте