Субару повысил  цены на топ - модели: впервые с мая минувшего года

Российское подразделение автоконцерна Subaru, которое расположено в Японии,  повысило ценовые категории на такие модели:  XV, Форестэр, WRX и WRX STI. Как оценивают эксперты, эти показатели в среднем увеличились  в среднем на 13%, такую информацию предоставляют информационные источники с прямой ссылкой на Ичимура Есиаки, который является гендиректором  Субару в России.

В итоге же, стоимость полноприводного кроссовера  Субару XV составляет от 1,79 млн. до 1, 461 млн. руб., такой ценовой диапазон объясняется выбором  комплектации (+7,3–10,5%). В это же время стоимость универсала Аутбэк, купе BRZ и седана класса бизнес Legacy вовсе не изменилась.

Фиксируется, последний раз, когда стоимость была повышена на этот бренд, то есть  на 2–3% - это май месяц . «Subaru — это уже давно один из немногих брендов, который поступает не только в Россию, но и в  Республику Беларусь исключительно в виде японской сборки. Поэтому курс валют, которые имели тенденцию повышения  с лета в два раза, по отношению к национальной валюте, должны были напрямую отразиться на стоимости автомобилей. Мы в конечном же итоге приняли  такое решение:  отказаться от политики «постепенно», и частого их изменения, при этом мы всегда сдерживали  рост стоимости так долго, как только могли себе позволить », — пояснил Есиаки.

19.01.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте