BMW упростила M4 GTS

На днях компания BMW провела виртуальный анонс новой версии модели M4, которая именуется приставкой CS. Новинка является чем-то средним между стандартной "эмкой" и бешенной GTS. Подробностей о данном варианте пока не много, но точно известно, что "штучка" будет редкой, поскольку в серию она выйдет в количестве 60 экземпляров и продаваться будет только в Испании.

Основными отличительными особенностями M4 CS являются 20-дюймовые диски, которые теперь выполнены в строгом серебристом цвете без примесей золотого. Также в салон вернётся задний ряд сидений, а все аэропримочки будут позаимствованы у самой мощной версии, как, в принципе, и тормозная система.

Мощность 3-литрового турбомотора явно будет больше, чем стоковые 430 л. с., но и не превысит ныне максимальные 500 лошадей. Аналогичная история и с динамическими характеристиками. Показатели CS будут средними между двумя имеющимися версиями. Таким же образом можно рассуждать и о стоимости. К сведению, цены на стандартную M4 начинаются с 92 тыс. евро.

BMW M4 GS


18.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте