Mazda CX-4. Уже совсем скоро.

Слухи о том, что компания Mazda задумала новый кроссовер Mazda CX-4 достаточно давно гуляют среди поклонников компактных SUV и марки в целом. И вот в сети появились свежие тизеры той самой долгожданной новинки.

Речь идёт о новом японском кроссовере CX-4, официальная премьера которого запланирована на конец текущего месяца, а пока остаётся тешиться далеко не подробными тизерами. Техническим донором для "четвёрки", скорее всего, послужит старший брат CX-5, а вот внешность максимально приблизится к стилистическому решению концепта Koeru.

В приложенной к картинкам информации было сказано, что кросс в максимальной комплектации получит оптику светодиодного типа и шикарные 19-дюймовые колёса.

А вот о силовых установках, к сожалению, речи не велось. Известно только, что потребителю будет доступна версия, как с передним, так и с полным приводом.

Пока что представители компании Mazda заявляют, что их новое детище CX-4 предназначено исключительно для домашнего рынка. Но, не смотря на это, полноценного дебюта на автошоу в Пекине всё же стоит подождать. Кто знает, может они передумают, и подарят своё творение всему миру?

Mazda CX-4

18.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте