McLaren 570S Spider 2017 – новый мощнейший кабриолет от британцев

McLaren 570S Spider 2017 – обновленная модификация знаменитого спорткара, которую принято рассматривать отдельно от классического 570S в силу его фантастических характеристик и улучшенного дизайна. Изначально разработчиками автомобиля был сообщено, что суперкары McLaren линейки Sport Series будут представлены в трех различных вариантах кузова. Новый Spider будет запушен на рынки с открытым.

В следующем году производитель, безусловно, удивит своим автомобилем, но никакой конкретной информации о нем нет, ведь не вышла в продажу даже основная версия 570S. Известно лишь то, что официальная презентация было запланирована на второй квартал следующего года.

Как уже было упомянуто, что планы производителя McLaren на 2017 год включают в себя новый вид спортивного автомобиля 570S версии Spider. Технические характеристики, конечно же, в настоящее время неизвестны, но небольшая надежда на то, что они появятся в ближайшее время, все-таки есть.

Дизайн

По многочисленным слухам, 570S унаследует дизайн кузова от версий Grand Tourer или Shooting Brake. Отличия будут довольно незначительны: появится выбор между мягкой и жесткой крышей кабриолета, изменится внешний вид багажного отсека, а также будут добавлены некоторые незначительные акценты.

Стоит отметить, что новинка в ряде документов пока что фигурирует под секретным кодом P14. Как стало известно, что кузовная часть автомобиля будет состоять из углеродных материалов и алюминия, что позволит снизить вес спорткара. Спортивный автомобиль будет выделяться уникальной внешностью, отличной от других автомобилей McLaren, у британского производителя в настоящее время в производстве находится не так много кабриолетов, к тому же с подобными характеристиками.

McLaren заявил, что новая версия 570S Spider получит идеальный среди моделей 2017 года дизайн внутреннего пространства. По слухам, автомобиль будет отличать более просторный салон и увеличенный отсек для багажа, а также целый ряд новых и современных функций, среди которых важное значение придадут безопасности, которая, безусловно, на первом месте среди приоритетов разработчиков. Это логично, ведь автомобиль с такими характеристиками должен гарантировать водителю, что он будет цел и невредим.

McLaren 570S Spider 2017

Двигатель

В конструкторском бюро компании, новый Spider разрабатывается уже довольно долго в техническом плане. Скорее всего, двигатель автомобиль унаследует от версии 570S GT4, поэтому мощность будущего автомобиля будет запредельной. Если опираться на данную модификацию, то силовой установкой кабриолета будет 3,8-литровый 8-цилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом. Его максимальная мощность составит порядка 560 лошадиных сил. Благодаря таким спецификациям автомобиль будет способен ускоряться до 100 км/ч за какие-то 3,2 секунды.

Кроме того, велика вероятность производства версии двигателя, более слабого по характеристикам. Как правило, это делается для того, чтобы расширить клиентскую базу за счет тех, кто предпочитает не такую бешеную мощность.

Дата выхода

Скорее всего, МакЛарен 570С Спайдер 2017 будет представлен отдельно от основного автомобиля и других модификаций. Произойдет это, скорее всего, в конце следующего года, с небольшой временной разницей между датами релиза спортакров. Стоимость этого стильного и мощного купе составит порядка 160 тысяч фунтов стерлингов (около 200 тысяч долларов).

Ранее стало известно, что производитель готовит к выпуску преемника автомобиля под названием McLaren 650S. Об этой концепции стало известно совсем недавно, так как она находится в начальной стадии обсуждения. По предварительным данным, эта модель будет представлена ​​в 2018 году.

McLaren 570S Spider 2017

16.10.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте