Porsche 911 Carrera 2017 готов покорить российский рынок

Porsche 911 Carrera 2017 обещает стать одним из самых грациозных спорткаров нового модельного года. Он был лидером на рынке в течение последних 50 лет, предлагая лучшую производительность и экономию топлива. В течение этого длительного периода формула успеха этого культового автомобиля в основном осталась прежней. Например, тот же задний двигатель, те же круглые фары на фронтальной части, не большое и не маленькое пространство для четырех пассажиров в салоне. В модели 2017 года покупатели могут ожидать несколько изменений в плане внешней и внутренней конструкции, в том числе в его трансмиссии. Porsche представит свою модель 911 в 2017 году в четырех вариантах: Carrera S PDK, Carrera Manual, Carrera PDK и Carrera S Manual.

Изменения кузова

Новый автомобиль стал 10 мм ниже, чем уходящий предшественник, в то время как его спортивная подвеска может опускаться еще на 10 мм. Для покупателей, которые обеспокоены размером передней части транспортного средства, фронтальная подъемная система поставляется в качестве опции, которая обеспечивает дополнительные 40 ммвоздухозаборников. Задние колеса новой модели стали теперь полдюйма шире, и производитель предлагает свой автомобиль впервые с функцией рулевого управления задники колесами. Это поможет повысить стабильность при высоких скоростях и устойчивость при более низких.

Новый автомобиль также поставляется с модифицированной задней частью с видоизмененными задними фонарями с четырьмя тормозными огнями и бампером, оснащенным дополнительными воздушными каналами по бокам.

Porsche 911 Carrera 2017

Интерьер

Покупатели теперь могут ожидать, что их Porsche предложит в 911 Carrera некоторые обновления дизайне интерьера, которые разнообразят сделают модель 2017 года еще элегантнее. Действительно, информационно-развлекательная система на приборной панели получит значительное обновление, которое станет венцом коммуникационного менеджмента Порше с невообразимым количеством функций. Основным интерфейсом является 7-дюймовый экран с мультитачем, который работает довольно отзывчиво и быстро, легко распознавая жесты, например, масштабирование.

Навигация теперь осуществляется значительно лучше и точнее благодаря использованию Google Earth. При активном соединении с интернетом, осуществляемом путем использования SIM-карты или телефона, новое транспортное средство будет предлагать спутниковую информацию вместе с другими данными, например, 360-градусным обзором полосы и параллельным изображением трафика.

Другой огромный шаг вперед был совершен благодаря включению в интерактивную систему функций интеграции смарфтонов CarPlay от компании Apple, что позволяет покупателям подключить их iPhone к машине и синхронизировать их работу для доступа в интернет, звонков, проигрывания музыки и так далее.

Двигатель

Porsche предлагает всем моделям нового года один и тот же шестицилиндровый 3-литровый оппозитный двигатель внутреннего сгорания. Автомобили Carrera с механической коробкой передач смог генерировать до 370 лошадиных сил мощности и до 331 футофунта крутящего момента соответственно. С этим двигателем Porsche 911 Carrera может достигать скорость в 100 км/чв течение 4,2 секунды, а максимальный разгон составит и максимальную скорость 295 км/ч.

В качестве альтернативы модель Carrera S получит максимум автоматическую коробку передач. Максимальная мощность автомобиля составит 420 лошадиных сил и 368 футофунтов крутящего момента. С этим двигателем спорткар достигает скорости в 100 км/ч в течение 4,1 секунды и 307 км/чмаксимум.

Помимо этих особенностей, Carrera поставляется с перестроенной коробкой передач и новым сцеплением, которые помогают сделать автомобиль еще быстрее, чем предыдущая модель. То есть, несмотря на то что машина стала примерно на 15 кг тяжелее, она стала еще и на 12% бережнее расходовать топливо.

Дата выпуска и цена

Новый Порше 911 Каррера 2017 был презентован в марте 2016 года во всех четырех модификациях, но с различным диапазоном цен. Продажи автомобилей в России начнутся уже в конце этого года. Стартовая цена Carrera S PDK составит в России 5,5 миллиона рублей, Carrera Manual – 5,7 миллиона, Carrera PDK – 6,4 миллиона, а стоимость Carrera S Manual начнется от 6,6 миллиона рублей. Планируется, что такие цены продержатся первые пару месяцев, после чего начнется небольшое повышение.

Porsche 911 Carrera 2017

15.10.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте