Роскошный седан Lexus LS 2017 появится на рынке в трех версиях

Седан Lexus LS 2017 года является флагманом автоконцерна Lexus. Это комфортный, спокойный, стильный и роскошный автомобиль, который имеет одну из лучших репутаций в соответствующем сегменте. Семейство LS высоко ценится в классе роскошных седанов, поскольку его комфорт и технологии топ-уровня не могут оставить равнодушными даже самых избирательных покупателей. Кроме того, LS имеет репутацию высочайшей надежности и долговечности. Это финансово умный выбор, который быстро обесценивает немецких конкурентов, предлагающих зачастую те же функции, но с серьезной переплатой за фирменный дизайн. Lexus же будет предлагать с помощью LS плавную и спокойную, а, главное, качественную езду, чем не смогут похвастаться некоторые другие представители 2017 модельного года. Ультра-роскошный интерьер нового LS остается приоритетом для транспортного средства, но не забывает производитель и о динамике движения. LS 2017 выйдет в трех вариациях: Hybrid (500h), 460 и F Sport.

Внешний дизайн

Автопроизводитель создал удивительные изгибы тела в дополнительных областях в своей модели 2017 года с целью повышения управляемости и аэродинамики ее кузова. Помимо текущих цветов кузова, Lexus добавил еще два цвета корпуса, такие как Star Fire Pearl и White Pearl. Каждая модель предлагается с различными цветами кузова. Комплектации Hybrid и 460 должны прийти с восемью внешними цветами, в то время как модель F Sport предлагается с шестью.

Адаптивная пневматическая подвеска, которая была в предыдущей модели, заменилась на обычные цилиндрические пружины с электронным управлением пневматических рессоров и амортизаторов, что способствует идеальному комфорту и управляемости. Система способна регулировать свою структуру в зависимости от трассы и автоматически определять требуемый тип. Она предлагает четыре адаптированных режима вождения: Standart, Sport, Sport S и Sport S Plus.

Lexus LS 2017

Интерьер

Внутреннее пространство получит некоторые обновления технологической стороны. Кузов теперь оснащен обновленными навигационной и мультимедийной системами. Отображаются они обе через большой 12,3-дюймовый экран, который получил еще более отзывчивый и точный сенсор для быстрого доступа к различным функциям. Кроме того, усовершенствовалась система голосового управления, в результате чего распознавание речи стало гораздо более адаптированным. Отличается автомобиль и умной системой Remote Touch Interface, позволяющей получить доступ к автомобилю без ключа.

Впервые Lexus предлагает покупателям LS опробовать новую функцию для автомобилей 2017 модельного года - Enform Service Connect. Она предлагает информацию о различных деталях транспортного средства, в том числе о состоянии давления в шинах или о мельчайших повреждениях.

Двигатель и производительность

Lexus предлагает различные двигатели для базовых моделей и улучшенных комплектаций. Стандартный силовой агрегат LS 460 – 4,6-литровый 8-цилиндровый двигатель. Его максимальная вырабатываемая мощность равна 465 лошадиных силам. Трансмиссия осуществляется 8-ступенчатой коробкой передач. Расход такой установки, мягко говоря, не самый экономичный. Он составляет от 15,7 до 23,5 литров на 100 км. 

Спортивная модель LS поставляются снабжена 5-литровым 8-цилиндровым двигателем с электромотором, позволяющим в сумме вырабатывать 535 лошадиных сил. К сожалению, расход автомобиля остался таким же. Такие показатели больше, чем у предшественника, примерно на 100 лошадиных сил. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч примерно за 5 секунд. Кроме того, ходят слухи, что LS 460 получит дополнительный вариант с аналогичными характеристиками, но с двойным турбонаддувом. Его мощность сможет достигать 600 лошадиных сил. Про гибридный вариант пока информации мало. Скорее всего, это будет бензиновый агрегат с двумя электродвигателями, которые смогут вырабатывать порядка 500 лошадиных сил в совокупности.

Цена и дата выпуска

Все комплектации Лексус ЛС 2017 года поступят в продажу либо в конце этого года, либо в начале следующего. Цена будет варьироваться в зависимости от модели. Первоначальная стоимость модели LS 460 с задним приводом должна начинаться с 70 тысяч долларов, а за полный привод – чуть больше. Базовая стоимость F Sport с задним приводом примерно будет стоить порядка 80 тысяч долларов, а с полным – около 82 тысяч. Цена гибридной версии будет значительно выше за счет ее улучшенной отделки и составит порядка 140 тысяч долларов.

Lexus LS 2017

15.10.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте