Долгожданное обновление Honda Crosstour 2017

Детали нового кроссовера Honda Crosstour 2017 появились ближе к маю текущего года. Эта модель будет глотком свежего воздуха в линейке фирмы за последние пару лет. На ближайший цикл в 4 года этот автомобиль обещает стать одним из успешных внедорожников фирмы или как минимум постараться приблизиться к лучшим.

Долгожданный Crosstour, наконец, вернулся. Дата его релиза пока окутана множеством догадок и придумок, однако все же следует ожидать авто в марте 2017 года, и, несмотря на слухи о прекращении разработки, автомобиль будет запущен в производство.

Динамика ожиданий от современных популярных автомобилей с каждым годом конкретизируется все больше. Спрос стал повышаться на просторные сидения в салоне, спортивный стиль, полный привод. Остальное множество функций покрывает потребности каждого в отдельности, и подобрать себе идеальные надстройки может каждый только сам.

Внешний вид

Crosstour является универсальным транспортным средством, которое обладает большим запасом практичности. Интересно взглянуть на комбинацию фургона и хэтчбека? В Crosstour 2017 функции обоих концептов слиты воедино очень гармонично и ненавязчиво, что является результатом долгой работы над транспортным средством, которое практически безупречна.

Honda в данной модели предлагает 5 пассажирских мест. По сравнению с Accord появились 280 литровдополнительного пространства в багажнике. Кроме того, получить доступ к грузовому пространству очень легко. Более высокие сиденья облегчают пассажирам возможность видеть всю дорогу впереди.

Есть некоторые минусы обладания Crosstour тем не менее есть. По сравнению со своими конкурентами, он предлагает наименьшее внутреннее пространство багажного отделения. Его увеличение незначительно, так как он по-прежнему базируется на предыдущем поколении Accord.

В этом плане у Honda Crosstour 2017 есть много альтернатив. Среди них - Honda CR-V 2017, Nissan Murano 2017 и Toyota Venza 2017. Тем не менее, те, кто выбирает Crosstour, явно не прогадают.

Honda Crosstour 2017

Что внутри?

Всего существует 2 модификации – EX и EX-L. EX оснащен 17-дюймовыми легкосплавными дисками, автоматическим затемнением зеркала заднего вида, полным электропакетом и автоматическими фарами. Не могут не порадовать наличие в стандартной комплектации камеры заднего вида, поворотно-телескопического руля, автоматического климат-контроля. Что касается мобильных устройств, то подключить смартфон можно через Bluetooth, аудио интерфейс IPOD/USB. Кроме того, гибкие складывающиеся спинки задних сидений, аудиосистема с семью динамиками, 6-CD чейнджер, вспомогательное гнездо для наушников, а также звуковая система с семью спикерами превратят автомобиль в райский уголок для отдыха как в движении, так и в пробке.

EX-L версия добавляет 18-дюймовыеколеса, системы отъезда переулка предупреждения, предупреждения о лобовом столкновении, настройки памяти сидение водителя, подогрев передних сидений, без ключа зажигания и входа, спутниковое и HD-радио, кожаный салон, и двигатель V6.

И, наконец, EX-L V6 добавляет навигационную систему, 18-дюймовые колеса, 16 Гб для хранения файлов мультимедиа, голосовые средства управления, светодиодные ходовые огни, уникальные внешние и внутренние зеркала, автоматический климат-контроль (четыре зоны), зажигание без ключа.

Хотя используемые материалы не столь высококлассные, этого и следовало ожидать, особенно с учетом его ценового диапазона. Как говориться, за что заплатили, то и получите. Но вы можете приобрести несколько дополнительных опций отдельно, что перекроет некоторые недостатки. Ведь они настолько несущественные, что большинство не обращает на них внимания.

Двигатель

Под капотом Honda Crosstour 2017 года в версии EX находится 2,4-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами мощностью в 205 лошадиных сил и 171 футофунтов крутящего момента. У EX-L можно обнаружить уже гораздо более производительный двигатель на 3,5 литра V6, вырабатывающий 281 лошадиную силу и 252 футофунта крутящего момента.

Так же, как предыдущих моделях, оба двигателя соединяются со стандартной пятиступенчатой или дополнительной шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передачи. EX будет предлагаться в стандартной комплектации с передним приводом, в то время как EX-L получит полный привод.

С четырьмя цилиндрами двигатель рассчитан на 10,7, 7,6 и 9,4 л/км по городу, шоссе и им вместе взятым соответственно. V6 двигателем модели с передним приводом получает 11,7, 7,8 и 10,2 л/км, а полный привод с данным силовым агрегатом -  12,4, 8,4 и 10,7 л/км.

Доступные цвета экстерьера: алебастровый серебристый металлик, баскский перламутровый красный, перламутровый кристально черный, металлический кофе, современная металлическая сталь.

Дата выпуска и стоимость

Honda Crosstour 2017 будет выпущен в марте следующего года. Стоимость его будет не такой большой по сравнению с лидерами данного сегмента, однако 1 700 000 рублей – достойная цена для такого внедорожника.

Каталог Honda Crosstour  Продажа Honda Crosstour  Автосалоны Honda Crosstour

Отзывы Honda Crosstour  Тест-драйвы Honda Crosstour

Автоновинки Honda Crosstour  Фото Honda Crosstour

Honda Crosstour 2017

16.09.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте