Volvo XC60 2017: новый уровень безопасности

Volvo XC60 2017 является передовым транспортным средством, которое выйдет в новой модификации уже совсем скоро для того, чтобы удивить своих поклонников и завоевать новых оригинальным и стильным дизайном кузова, улучшенным двигателем и обновленным дизайном интерьера. Кроме того, шведский автоконцерн по традиции сделает автомобиль еще более надежным и более безопасным для покупателей. Эксперты также полагают, что до времени официального релиза Volvo планирует сделать еще немало изменений в конструкции XC60, чтобы автомобиль 2017 года надолго полюбился широкой аудитории автолюбителей.

Интерьер

Внутренняя часть Volvo XC60 2017 года сможет вместить до 5-7 пассажиров. Салон будет наполнен достаточным количеством передовые технологий и функций. К примеру, можно будет встретить обновленный люк на крыше, кресла с электроприводом, а также возможность проводной и беспроводной связи смартфона с бортовым компьютером. Сиденья будут покрыты телячьей кожей.

Водитель получит возможность комфортно работать с 7-дюймовым дисплеем с сенсорным экраном, который в свою очередь оснащен функцией мультитач. Перечислять функции безопасности в автомобиле бессмысленно, да и к тому же займет очень много времени. Можно назвать несколько из них: контроль тяги, антиблокировочная система, остановочные датчики, обилие подушек безопасности.

Как и в любом другом современном автомобиле, в нем предустановлено много специальных интерактивных функций, например, предварительно система связи со смартфонами Android Auto Apple Car. Голосовое управление, режим громкой связи, синхронизация через Bluetooth, подключение к Интернету, музыка, спутниковый навигатор, электронные системы управления и многое другое, безусловно, порадуют каждого любителя достойного комфорта.

Внешний вид

Volvo XC60 2017 придет в новом году с улучшенным дизайном, в частности, с новыми возможностями аэродинамики. Вес автомобиля будет уменьшен, чтобы сделать его более легким, продуктивным и экономичным. Аэродинамический дизайн сделает его современным и стильным с точки зрения экстерьера. Передняя решетка автомобиля будет хромированной, как и в предыдущих версиях, однако в этот раз ее секции будут доработаны и обновлены. Фары Volvo XC60 2017 оснащены светодиодными технологиями.

Конечно, можно будет получить за отдельную плату дополнительные функции: расширенные вентиляционные отверстия для улучшенного потока воздуха, светодиодные противотуманные огни и тонированные стекла. Безумно обрадуются и любители спортивного стиля, когда узнают, что автомобиль оснащен 20-дюймовыми составными дисками.

Volvo XC60 2017

Двигатель и экономия топлива

Volvo XC60 2017 будет оснащен 2,4-литровым 3-цилиндровым бензиновым двигателем, который сможет производить максимальную мощность в 180 лошадиных сил. Благодаря такому двигателю шведский внедорожник показывает невообразимую мощь и производительность для своего сегмента. Ожидается, что этот автомобиль придет на авторынок как с дизельными, так и с бензиновыми двигателями, однако данные о них пока не известны. Эксперты ожидают, что ими будут бензиновые двигатели T6 и T5 с турбонаддувом и дизельные агрегаты D5 и D4.

Основной двигатель будет взаимодействовать с механической ​​коробкой передач на 6 скоростей, что позволит сделать вождение проще, аккуратнее и точнее. Volvo до сих пор не выпустили никакой официальной информации о расходе топлива XC60, тем не менее, ожидается, что автомобиль в 2017 году получит высокую топливную эффективность. Ведь такой кроссовер просто не может не предложить хорошую экономию топлива как на оживленных городских дорогах, так и на автомобильных трассах. Более того, снижение веса приведет к увеличению эффективности использования топлива.

Дата выпуска и цена

Volvo не сделало объявлений по поводу цен своей новинки. Среди автомобильных экспертов бытуют мнения, что базовая версия придет с ценой в 2,3 миллиона рублей, в то время как максимальная планка стоимости за улучшенные модификации не будет превышать 3 миллионов рублей. Но следует отметить, что это не официальные цифры, а реальная стоимость может быть выше.

Подробная информация о точной дате выпуска этого автомобиля все еще недоступна. Но есть слухи, что Volvo XC60 2017 выйдет на автомобильный рынок уже в конце 2016 года. Если этого не случится, в продажу кроссовер поступит точно не позднее первого квартала грядущего года.

Каталог Volvo XC60  Продажа Volvo XC60  Автосалоны Volvo XC60

Отзывы Volvo XC60  Тест-драйвы Volvo XC60

Автоновинки Volvo XC60  Фото Volvo XC60

20.09.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте