Новый уровень качества и комфорта Mercedes AMG E63 2017

Не так давно Mercedes-Benz выпустила совершенно новую версию концепции E-Class, благодаря чему в мире автомобильного рынка люксовых автомобилей появилось много слухов о возможности выхода Mercedes AMG E63 2017. Конечно же, нет никакой официальной даты релиза, но эксперты ожидают, что автомобиль покажется в официальных сводках к концу этого года. Несмотря на то, что автомобиль не был подтвержден Mercedes, инсайдерской информации о нем уже довольно много.

Первые слухи

Так как официальных изображений от Mercedes пока что нет, AMG E63 предстал перед узкой аудиторией в виде замаскированного под толстым слоем камуфляжа образца 2017 года на закрытых тестах, где его уже успели выловить фотографы. Согласно имеющейся информации, несмотря на то что не так давно вышел AMG E43, модель E63, в отличие от него, получит совершенно новый двигатель и много модернизаций в плане ходовой части, что сделает его одним из лучших вариантов для тех водителей, которые хотят получит ориентированный на максимальную производительность автомобиль.

Интерьер и экстерьер

Одной из наиболее интересных особенностей нового E-класса является интерьер автомобиля, который на этот раз намного ближе по дизайну к тому, что можно найти у представителей S-класса. Таким образом, в результате такого сходства модельный ряд обоих типов получил политику сближения и повышения качества сборки транспортных средств.

Как ожидается, привычный для предыдущих версий стиль приборной панели с двумя большими 12,3-дюймовыми экранами не изменится, однако салон обзаведется улучшенной высококачественной кожаной обивкой.

Однако для того, чтобы подчеркнуть его спортивный характер и внешний вид, Mercedes, скорее всего, собирается ввести более спортивные сиденья с улучшенными закругленными боковыми валиками, новое рулевое колесо, новый тип графики для экранов приборной панели и интерактивной системы, а также материалы повышенного качества, такие как углеродное волокно и натуральная кожа. Как и в Е43, Mercedes AMG E63 2017 должен получить боковые спортивные обтекатели, большие колеса и систему четырехъядерных выхлопных газов.

Версия S, которая скорее всего будет сопровождать стандартную комплектацию, также, вероятно, получит углерод-керамические дисковые тормоза как стандартные, большие 20-дюймовые колесные диски с предустановленным высокопроизводительными немецкими шинами, а также вставками из углеродного волокна в переднем и заднем бамперах.

Mercedes AMG E63 2017

Двигатель и производительность

По данным инсайдеров, Mercedes AMG E63 2017, несомненно, получит новый 4-литровый 8-цилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом, который сможет с легкостью выдавать мощность в 563 лошадиные силы и 553 фунтакрутящего момента в базовой комплектации. Версия S сможет показать мощность в 603 лошадиные силы и 627 фунтов крутящего момента.

В настоящее время нет точных показателей производительности, но, судя по примерам предыдущих версий серии AMG, можно с уверенностью предположить, что ускорение с 0 до 100 км/ч займет примерно 3,5 секунды. Если Mercedes удается сделать это, то будет весьма впечатляющий показатель. Ведь тогда AMG E63 2017 станет не просто быстрым, а даже слишком быстрым для полноразмерного автомобиля.

Дата выходы и цена

Судя по всему, презентация автомобиля состоится в конце 2016 года, а вот в начале-середине 2017 года (в зависимости от успехов работы тестеров и инженеров) он появится в дилерских центрах. Цена пока не была обнародована Mercedes, но логично будет ожидать, что стандартная версия AMG E63 будет стоить около 6,5 миллионов рублей в 2017 году, в то время как версия S, вероятно, получит ценник в 8,4 миллиона рублей.

Mercedes AMG E63 2017

20.09.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте