Новый VW Поло 2014 года

Немецкий концерн увеличил стоимость на новый автомобиль VW Поло 2014 года. В настоящее время стоимость данного бюджетного автомобиля с его основной комплектацией выросла почти на 13 тысяч российских рублей. В соответствии с этим, комплектация Тредлайн без кондиционера, а лишь с механической трансмиссией будет продаваться по цене 473 900 российских рублей. Именно это объявление было размещено в интернете на официальном сайте.

Когда эту новую модель автомобиля оснастят полностью, базовой комплектацией, его цена возрастет. Кроме основного оснащения, сюда будут еще входить электрорегулировка зерка и их обогрев, система кондиционирования, аудио-система и подогрев сидений. Топовую версию авто с ее комплектацией оценили в 639 900 российских рублей. Но кроме уже сказанного выше, к комплекту добавится еще обогрев ветрового стекла, система «климат-контроля» и сигнализация.

Комплектация автомобиля VW Поло 2014 года, который известен под именем «Стайл» осталась по прежней цене. Такая комплектация предлагалась еще в начале 2013 года. Ее отличия заключались в том, что кузов имел особенный цвет, также отличались зеркала и стойки. Помимо этого, некоторые элементы отдельные имели хромированную окантовку. Фары сзади были затонированы, а на пороге салона имелись накладки. Также нужно отметить, что в комплектацию включен и центральный замок.

Цены, указанные выше, соответствуют конкретной комплектации данного автомобиля имеющего двигатель с 105 лошадиными силами Но, у этой марки автомобиля также имеются и конкуренты, это «Солярис» и «Киа Риа». Автомобили этих моделей достаточно хорошо продаются и удерживают свои позиции в Топ 10 лидерах. На первом месте лидирует «Лада Гранта», следом за ней следует «Солярис», а наиболее продаваемой моделью остается «Дастер». Последнее же 6 место занимает «Поло».

16.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте