Новый Citroen C4 Picasso 2014 года

Говоря о новеньком автомобиле Citroen C4 Picasso 2014 года, нельзя не отметить тот факт, что он имеет некоторые отличия, как и многие другие марки авто. Этот автомобиль отличается своим внешним видом и эргономичностью. Внешность у этой марки авто получилась очень даже удачной. Несмотря на то, что данная модель авто в целом получилась немного странной, данную новинку публика встретила очень хорошо. Увеличилась колесная база, а свесы наоборот, стали ощутимо меньше. Внешний вид фар выглядит нестандартно, помимо этого, на дверях авто появились глубокие выштамповки.

Данную новинку на тест драйве испытывали в топовой версии: то есть здесь речь идет о дизельной модификации с автоматизированной трансмиссией. Говоря о последней, нужно отметить, что у нее появилась новая прошивка. В бензиновой модификации рукоятка трансмиссии расположена, как и в большинстве автомобилей. Руль здесь очень удобный, а панель приборов немного сместилась к центру. Большинство механических приборов осталось в прошлом, а на их месте – цифровые. Дисплей стал значительно больше, теперь на нем отлично видно все данные, которые показывает навигатор.

Новый автомобиль Citroen C4 Picasso 2014 года можно смело именовать семейной машиной. В этом автомобиле имеется очень удобный диван сзади, а кроме этого он может прекрасно трансформироваться. Посадка задних сидений ощутимо выше, нежели передних, в связи с этим у пассажиров, которые находятся сзади, открывается более широкая обзорность. Диван имеет три посадочных кресла, и их все можно уложить на уровне пола. Багажник этого автомобиля просторный и вмещает в себя более пятисот литров.

Если говорить об автомобиле Citroen C4 Picasso 2014 года и его технических характеристиках, то следует заметить, что здесь особых изменений не произошло. Это и не удивительно, ведь дополнения в данной марке авто будут слишком затратными. В данном автомобиле подвеска установлена стандартная: то есть впереди стоит МакФерсон, а в задней части авто установлена балка. Данная марка автомобиля в России представлена с двумя видами моторов: бензиновый имеет 120 л.с. и дизельный мотор с 115 л.с. Стандартная комплектация этого автомобиля подразумевает подушки безопасности и систему стабилизации. Установленная цена на этот автомобиль в размере 879 тысяч рублей. Но, помимо этого, компания предоставляет дополнительные опции: криз-контроль, крышу из стекла и прочее.

16.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте