Новый Smart ForFour 2015

Новая миниатюрная модель Smart Forfour будет представлена широкому кругу в 2015 году. Этот автомобиль имеет три двери и способен вместить в себя около четырех человек. Эту новинку хотят разработать на платформе Renault Twingo. В интернетовскую сеть уже попали некоторые шпионские снимки этого автомобиля, на них прекрасно виден автомобиль, проходящий тесты на трассе. Чуть ранее можно было слышать информацию о том, что платформа для создания этого авто должна была быть Nissan Micra. Но на сегодня уже известно, что главной платформой станет Twingo, которая выиграла в этой борьбе. Данная автомобильная новинка 2015 года больше будет схожа с французом, нежели с изначально задуманной моделью Smart forstars, которую представили ранее на авто-выставке в Париже, в 2012 году. Этот автомобиль вовсе не имеет громадных колесных арок, а также сложной и непонятной оптики. Но не следует исключать тот вариант, что внешность данного авто, до его выхода в свет, кардинально изменится.

Хотелось бы упомянуть еще о том, что в Париже Smart показал еще и спортивную модель forstars. Если сравнивать этот автомобиль с иными марками, то следует отметить, что его колесная база стала больше в размерах. Крыша у этой машины стала совершенно прозрачной.

Ощутимые изменения произошли и в оборудовании деталями данной марки авто. Появилось наличие кино-проектора, который был скрыт в ложном воздухозаборнике. Изначальная идея начальства компании компании состояла в том, чтобы использовать проектор, установленный в машине, мог не только водитель, но и его друзья, чтобы они смогли весело провести время, просматривая какой-нибудь фильм. Данный проектор напрямую связан со смартфоном, поэтому используемый смартфон еще, как вариант, можно использовать как зеркало заднего вида – то есть на экран смартфона вы сможете передать готовую картинку с установленной вами камеры.

Салон данной машины спроектирован в двух цветах, колесо руля имеет необычную форму, что внешне походит на штурвал космического корабля, а сидения в этом авто выглядят как гамаки. Чехлы в данном автомобиле съемные, поэтому вы всегда можете их сменить на другую расцветку.

16.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте