Новый пикап от Jeep 2015

Уже в ближайшие сроки концерн «Jeep» сможет приступить к производству новой модельной серии под названием «пикап». Именно с того самого момента, когда прошла демонстрация концепт-кар «Jeep Gladiator» в автосалоне Детройда, прошло около 7 лет. И большинству присутствующих на данной выставке, данный автомобиль пришелся очень даже по вкусу. Но данный автомобиль так и остался лишь на показательной выставке, а его серийное производство было остановлено.

В течение некоторых лет руководство концерна Jeep не задавалось целью выпустить данный автомобиль. Но, относительно недавно данную идею активировали в американской компании, а после чего решили ее воплотить в жизнь. Марк Менли, который занимает пост руководителя в автомобильном производстве «Jeep», дал интервью одному из газетных издательств, в котором сообщал, что ближайшее время в концерне будет принято заключительное решение о серийном выпуске данного автомобиля. Но, в настоящей момент все еще стоит вопрос о том, какую выбрать для этого автомобиля платформу.

У Американских инженеров в планах есть идеи, чтобы использовать платформу от модели авто «Jeep Wrangler» (последнего поколения), а также платформу от «FIAT». Кроме этого, возникают еще многочисленные технические вопросы по созданию и разработке данной марки автомобиля, которые нужно будет решить. Но возможно, что ждать появления пикапа в самое ближайшее время не нужно, поскольку он дебютирует не раньше 2015 года, а может быть, даже и позднее. И отличий, которые будут в этой новой модели, будет значительно больше, нежели в прошлой модели от 2005 года, и все они будут довольно существенные.

16.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте