Новый Mercedes E-class 2015

Совершенно новая версия автомобиля Mercedes E-class 2015, которую только хотели выпустить в свет не раньше весны 2015 года, уже рассекретили. Известно, что данный автомобиль выпустят с коробкой автомат, имеющей 9 скоростей, вместо положенных 7. Но линейка моторов этого автомобиля не должна претерпеть каких-бы то ни было изменений. На данный автомобиль, как и раньше, будет возможность установки различных бензиновых двигателей, объем которых может варьировать от 1,8 до 4,7 литров. А вот мощность с таким мотором новый автомобиль сможет развить почти до 430 л.с. Но, помимо бензиновых моторов, для широкого круга будут доступны и дизельные, их объем, скорее всего, будет 2,1 и 3 литра, причем их мощность будет составлять 136 и 265 «лошадок». В соответствии с этим, их крутящий момент будет 360 Нм и 620 Нм.

После того, как начнется выпуск данного автомобиля, вслед за этим должна будет выйти в свет его «заряженная» версия от AMG. Данная автомобильная новинка будет иметь 8-ми цилиндровый турбинный двигатель, объем которого составит 5,5 литров. Кроме этого, в нем также появится гибридная силовая установка. Помимо основных моментов, данный автомобиль претерпит еще некоторые изменения и в нем появится система безопасности, его лицевые фонари будут полностью светодиодными, а также в наличии будет идти система «круиз-контроля».

Кроме этих основных опций, в новом автомобиле установят систему, основанную на стереокамере. Данная система автоматически просканирует покрытие дороги, и в связи с полученными данными, самостоятельно настроит подвеску под определенное дорожное покрытие.

Новинка, которой только предстоит выйти в свет, внешне изменится кардинальным образом. Но эти изменения привнесут некоторый нюанс, данный автомобиль потеряет свою наиболее узнаваемую черту –передние фары света. Но помимо этого, еще изменятся двери, крылья, бампер и, конечно же, капот. По имеющимся источникам, данная новинка автомобиля сможет уже появиться в 2015 году и не раньше.

16.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте