Новый автомобиль Nissan Sentra

Автомобильный японский концерн так и не перестает пытаться завоевать автомобильный рынок Северной Америки, который довольно-таки широкий и к тому же активный на покупки компактных кроссоверов. Компания Nissan, выпустила свое новое авто, не кроссовер, как две предыдущие презентованные модели автомобилей, но универсальный компактный седан под названием Nissan Sentra, который, еще не успев выйти, уже завоевал большое количество приверженцев.

Последующая генерация данного авто будет выглядеть похоже, полностью узнаваемо, поскольку изменениям подался ни сколько дизайн авто, сколько его до этого не совершенные технические характеристики. После генерации и модификации автомобиль явно прибавил в размерах и весе, это может продемонстрировать как минимум увеличенное багажное отделение, которое на данный момент будет составлять более 420 литров. Однако если сравнивать с остальными изменениями, то салон больше или меньше не стал, он остался в своем размере. Увеличилась и колесная база автомобиля Nissan Sentra.

Если говорить о дизайне салона и его интерьере, то он практически на сто процентов скопирован с автомобиля из того же модельного ряда от компании Nissan. Но при этом нам остается, надеется только на то, что материалы выбирались и производились более качественные, не только в тканевой и кожаной отделке, но и в отделке пластиком, хромированными элементами и многим другим.

Для Северной Америки автомобиль Nissan Sentra будет поставляться с системой полного привода, что увеличит мощность данного авто. Расход у автомобиля японского автомобильного концерна будет приличный, но как для этого авто вполне нормальный, чуть более 6,5 литров в смешанном цикле на сто километров пути.

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте