Старт продаж универсала BMW 5-Series Touring запланирован на 2017 год

Из стана компании BMW в последнее время приходит масса новостей, связанных то с выпуском очередной модели, то с обновлением дизайна, то с разработкой новых двигателей. Данная новость не будет исключением. Компании уже совсем скоро планирует выпустить новую модель BMW 5-Series Touring. По некоторым данным, старт продаж данной модели запланирован руководством концерна на 2017 год, что не может не радовать. Универсал на сегодняшний день проходит процедуру плановых заездов и тестирование на территории Европы. Фотошпионам удалось сделать фото новинки. Снимки можно найти в интернете.

Дизайнеры пришли к общему мнению, что новинка должна получить некоторые внешний черты и особенности популярной седьмой модели. При этом инженеры позаботились о тех, кто любит ездить на пикник. Для них был специально увеличен объём багажного отделения. Также автомобиль получит современную оптику со встроенными светодиодными элементами, новую радиаторную решётку и обновлённые бампера, как сзади так и спереди.

Технические характеристики также любопытны. Для новинки разработана целая линейка моторов. Есть как бензиновые так и дизельные варианты. В первом случае покупателю придётся выбирать между агрегатом на 2.0 и 3.0 литра. Если же бензин в качестве топлива не устраивает будущего владельца авто, то он может приобрести новинку с трёхлитровым турбированным двигателем. Он дизельный. Такой мотор способен выдавать мощность на уровне 400 л.с. Также говорится о том, что в скором времени может появиться менее мощный бензиновый мотор на 1.5 литра. В узком кругу профессионалов ходят разговоры, что неплохо бы было выпустить и гибридную версию новинки. В таком случае объём мотора составит 2.0 литра.

15.10.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте