Названы российские цены на новый Kia Rio

В Kia объявили стоимость самой популярной на российском авторынке модели седана Киа Рио нового поколения, который должен появиться в салонах автопроизводителя уже в ближайшие месяцы. Седан Kia Rio в базовом исполнении будет доступен по цене от 669 000 рублей.

Новый автомобиль получил расширенный в сравнении со своим предшественником список базового оборудования. Покупателям в базе будет доступна система стабилизации, две подушки безопасности, электростеклоподъемники передних окон и кондиционер. За дополнительную плату можно будет заказать систему контроля давления в шинах и помощник при подъеме в гору.

По традиции покупателям предложат несколько фиксированных комплектаций. Базовая получит название Классик, а версия с расширенным пакетом опций получила название Комфорт. Стоимость KIA Rio Comfort начинается от 729 000 рублей. Покупатели версии Комфорт получат специальный ключ с дистанционным управлением и возможностью удаленного запуска мотора, регулируемый руль, кожаную отделку селектора переключения передач и мультируль с возможностью управления мультимедией.

Самая дорогая комплектация Премиум получит отделку искусственной кожей, безключевой доступ и семидюймовую мультимедийную систему с навигацией. Стоимость автомобиля в комплектации Premium составит 989 000 рублей за версию с автоматической коробкой передач.

Новинка должна появиться в салонах дилеров в ближайшие два-три месяца, а представительство Kia по России уже начало прием заказов на новый автомобиль.

Kia Rio 2017 - 2018

11.08.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте