Продажи Volkswagen Tiguan в России выросли в четыре раза

В российском представительстве Volkswagen рассказали о четырёхкратном росте продаж нового поколения Volkswagen Tiguan, которое появилось в салонах дилеров в начале нынешнего года и сразу же стало пользоваться отличным спросом на рынке.

С начала года в России было продано 2134 кроссовера Tiguan второго поколения. Эти автомобили собираются на автозаводе Volkswagen в Калуге и пользуются отличным спросом на российском рынке. Новая модель получила оригинальный дизайн и расширенный список опций, при этом благодаря своей доступной стоимости она практически не имеет конкурентов на рынке.

В последний год дела у немецкого автопроизводителя на российском рынке пошли в гору. Отмечается существенный рост продаж, который по состоянию на 7 месяцев 2017 года составляет 24%. Это один из лучших показателей среди европейских автопроизводителей на отечественном рынке. Такому росту Volkswagen обязан появлению в продаже обновлённых модификаций Polo, Туарег и Tiguan. В представительстве этого немецкого автопроизводителя надеяться, что тренд на увеличение объемов продаж будет сохраняться и в будущем.

Volkswagen Tiguan

15.08.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте