В России начались продажи обновленного Hyundai Creta

Обновлённая модификация кроссовера Hyundai Creta появилась в салонах российских дилеров и сразу же стала пользоваться отличным спросом у покупателей. Этот бестселлер доступен в России в трех комплектациях и предлагается по цене от 800 тысяч до 1.2 миллиона рублей.

В общей сложности российским покупателям предложат три комплектации от базовой Start, и заканчивая топовой Travel. Уже в базе покупатели получат систему стабилизации, электроусилитель руля, обогрев зеркал и полный электропакет. В комплектации Travel имеются задние парктроники, модернизированная панель приборов и дисплей мультимедиа на центральной панели.

Кроссовер Hyundai Creta 2018 модельного года получил обновленный внешний вид с видоизмененными фарами и новыми бамперами. В целом внешний вид нового автомобиля стал более динамичным и стремительным. Также улучшились базовые комплектации, а за те же деньги покупатели могут получить расширенный список оборудования.

В Hyundai возлагают большие надежды на свой новый кроссовер, планируя продавать на российском рынке в год порядка 5000 новых автомобилей. В ближайшее время планируется начать сборку этого автомобиля на мощностях корейского автопроизводителя в России, что позволит несколько снизить стоимость и расширить предложение кроссовера.

Hyundai Creta 2018

15.08.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте