В России стартовали продажи обновленной Skoda Rapid

Российские дилеры компании SKODA начали продажи бюджетной версии обновленного седана SKODA Rapid, который пользуется отличной популярностью на европейском рынке.

Базовая модель седана Skoda Rapid предлагается покупателям по ценам от 604 000 рублей. Новый автомобиль получил видоизменённую решетку радиатора, изменившиеся фары и новые бампера. Внешний вид машины посвежел, при этом уже в базовой комплектации доступны системы ABS и эра-глонасс. В рестайлинговой версии изменились кресла, приборная панель и дефлекторы у воздуховодов. Также расширилось базовое оборудование, а за доплату можно будет получить различные опции, которые в прошлом были доступны лишь на топовых моделях этого автопроизводителя.

Базовый Rapid получит в свое распоряжение атмосферный 1,6-литровый мотор, развивающий 90 лошадиных сил. Силовой агрегат комплектуется механикой с пятью ступенями. Топовые версии получат 1,4-литровый турбированный мотор, развивающий 125 лошадиных сил. Такой агрегат работает в паре с роботизированной 7-ступенчатой коробкой передач. Также покупателям доступна 6-диапазонная автоматическая коробка передач. За доплату можно получить полный парктроник, биксеноновые фары и ряд других опций. Предлагаемый на российском рынке автомобиль собирается в Калуге, что и позволило существенно снизить стоимость в сравнении с машинами, которые предлагаются в Европе.

Обновленная Skoda Rapid 2017

17.08.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте