Новый универсал автомобиль Toyota Auris Touring Sports

Компания Toyota задумала пополнение своего семейства автомобилей, модифицированной версией авто Toyota Auris. В новой модификации автомобиль от Toyota в кузове Auris Touring Sports появится довольно таки скоро. Официальная презентация автомобиля будет проходить в Женеве, на ежегодной выставке автомобилей. Универсал под названием Toyota Auris Touring Sports будет сравнительно больше его платформенной версии. К примеру, объем багажного отделения данного авто дошел до отметки в 530 литров. Под полом багажника существует отсек для различных мелких деталей, которые необходимо убрать. Также в багажнике есть розетка, и много других элементов.

Стоит также сказать, что, благодаря именно новому бамперу появившемуся у  авто и измененной двери в задней части , удалось также в итоге добиться и неплохого снижения погрузочной высоты нового автомобиля Toyota Auris Touring Sports на один сантиметр.

Опций и функций в автомобиле действительно очень большое количество. Линейка силовых агрегатов также не простая как для универсала, однако, она идентична своему платформенному автомобилю. Следует напомнить, что в линейку входят как бензиновые моторы на 1,3 литра и 1,6 литра, так и непосредственно дизельные силовые агрегаты на 1,4 литра и 2,0 литра и также предлагается и гибридный силовой агрегат. Гибридный двигатель, состоящий из собственно двигателя внутреннего сгорания на 1,8 литра, в данном случае работающего на бензиновом топливе, и электрического мотора, в свою очередь развивающего мощность до 140 лошадиных сил. Гибридный вариант авто чтобы разогнаться до ста километров, возьмет 10 секунд, что довольно так внушительно, для такого типа мотора.

07.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте