Автомобиль Seat Mii EcoFuel – современная новинка

Испанская автомобильная компания ответила на немецкий компакт автомобиль Volkswagen Up! Теперь компания представляет свою версию автомобиля под названием Seat Mii EcoFuel. Представители компания официально заявили о том, что автомобиль будет существенно дешевле как в покупке, так и в обслуживании в сравнении со своим немецким конкурентом.

Автомобиль под названием Seat Mii EcoFuel не будет иметь обычной двойной, то есть топливной и электрической силовой установки или же стандартного для таких авто небольшого дизельного двигателя. Поскольку автомобиль будет укомплектован установкой, которая будет работать за счет природного, носящего названия - сжатого газа. Под капотом Seat Mii EcoFuel будет установлен однолитровый двигатель с тремя цилиндрами, который будет давать 65 лошадиных сил.

Не нужно сильно переживать на счет сложностей в заправке данным топливом, то есть природным газом, поскольку такое авто может вполне очень хорошо ездить и на обычном, банальном бензиновом топливе. Расход конкретно газа будет около 3 килограмм за каждый сто километров пройденного пути, но при этом выбросов будет значительно меньше, нежели у немецкого конкурента и противника. Также авто будет сокращать расход на налоги, поскольку небольшое количество выбросов позволяет платить сравнительно меньше.

Стоимость данного авто также невысокая, и начинаться она будет начинаться всего лишь с двенадцати тысяч евро для европейских покупателей, однако цена для разных территорий будет разной, и какой цена на авто будет в Российской Федерации и будет ли поставляться авто сюда пока неизвестно.

07.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте