Самый ожидаемый Volvo XC90

Автомобиль на данный момент находится на стадии разработки, но это не мешает нам рассмотреть его качества. Замечательный, и привлекательный внешне кроссовер будет рассчитан на людей, что стремятся чувствовать себя уверенно на дороге, при любых погодных условиях. Известно, что габариты автомобиля – 4,9 метров в длину. Автомобиль будет вмещать в себя 7 человек. Такое удлинение кузова пошло на пользу пассажирам задних сидений, делая просторнее пространство для ног. Сам же кузов выполняе6тся из высокопрочной стали. Это одна из инновационных моделей концерна Volvo.

Салон автомобиля Volvo XC90 был полностью переделан. Производитель сделал его гораздо просторнее, что не может не радовать. Объем багажника так же значительно увеличен, при отсутствии третьего ряда сидений. Но даже с ним, достаточно удобно размещать и вещи в багажном отсеке, и удобству пассажиров не помешает никак. На приборной панели отныне будет находиться девятидюймовый сенсорный монитор, которым можно будет контролировать автомобиль. Так же производитель обещает оснастить кроссовер активными и пассивными системами безопасности, что будут отвечать во время управления авто за тормоза, и прочие важные детали. Копания Вольво задалась вопросом об аварийности авто, и хочет прийти к такому усовершенствованию, чтобы даже в самых серьезных ДТП люди не погибали и не травмировались на их авто.

Под капотом машины нас будут ожидать четырехцилиндровые двигатели, на бензине и дизеле. Так же возможно будет ожидать мощность до 300 лошадиных сил.

Касаемо выхода модели прогнозировать сложно – на данный момент автомобиль находится на стадии испытаний. Будем надеяться, что скоро российский автопром пополнится данной моделью.

07.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте