Новенький седан Хонда Брио 2013

В 2013 году компания Хонда представила автомобиль, который пополнил ряды компактных седанов. В его основу легла платформа, которая использовалась для изготовления хэтчбека Brio.

На российском рынке автомобили в данном сегменте и от уважаемых и хорошо известных компаний всегда пользовались хорошим спросом, что позволяет делать положительные прогнозы по его продажам на российской территории.

У седана компактные размеры, в длину он составляет 3990 миллиметров, в ширину – 1680 миллиметров, в высоту – 1485 миллиметров, колесная база составляет 2405 миллиметров. Вес автомобиля составляет 925 килограммов.

Технические данные:

Двигатель на бензиновом топливе i-VTEC рассчитан на 1,2 литра и располагает мощностью в 90 л.с. В комплекте устанавливается либо автоматическая бесступенчатая, либо механическая коробка передач на пять ступеней. Для некоторых стран будет доступна модель с дизельным двигателем на 1,5 литра. Базовая комплектация включает подушки безопасности, системы безопасности, ABS, EBD, централизованный замок, аудио система с USB-разъемом, заднее сидение для пассажиров оборудовано подлокотником по центру.

Данный автомобиль позиционируется как компактный и доступный в линейке автомобилей от Honda. Четырехдверный вариант внешне сильно похож на пятидверную бюджетную версию Brio Amaze. Изменена радиаторная решетка, задняя часть демонстрирует минималистичность, акцентированы фонари и хромированные внешние детали.

14.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте