Автомобиль Maserati Granturismo MC Stradale  обновили и модифицировали

Женева, как всегда не обошлась без ярких и достойных новинок среди спортивных купе. В этом году, это обновленный и модифицированный автомобиль Maserati GranTurismo MC Stradale. Изменений купе получило не так много, однако они есть, и отметить их нужно обязательно. Самое быстрое купе компании Maserati Granturismo MC Stradale отличается от своего предшественника новыми выхлопными трубами, также обновленными 20-ти дюймовыми колесными дисками и новым капотом автомобиля.

Если говорить об изменениях существенных в интерьере салона, то нужно сказать, что авто получило совершенно новые различные отделочные материалы, однако компания пока, что держит все данные изменения в строгом секрете.

Под капотом данного авто просто невероятный двигатель, силовой агрегат развивающий мощность до 450 лошадиных сил, который работает совместно с коробкой передач на шесть ступеней. Максимальная заявленная стоимость автомобиля составляет 300 километров в час, и чтобы дойти до отметки в 100, автомобилю Maserati Gran Turismo MC Stradale нужно всего лишь четыре секунды.

На сегодняшний день о серийном производстве для Российской Федерации речи не идет, как и об ограниченных поставках данного авто на территорию России. Однако в Европе автомобиль купить можно будет, однако, по весьма не маленькой цене. Производителя отмечают рост потребительского спроса на спортивные купе, гоночные авто, которые имеют скорость более 250 километров в час.

07.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте