Новинка от компании Toyota - Toyota Verso

Автомобильный салон в Париже ознаменовался появлением на публике впервые автомобиля от компании производителя авто Toyota. Автомобиль Toyota Verso дебютировал довольно таки успешно, ведь компания вела достаточно серьезные разработки над этим авто. Поэтому внешность данного нового модифицированного авто Toyota Verso получилась привлекательной, яркой и активной. Японские дизайнеры, однако, решили не выделять слишком автомобиль и позволить ему сочетаться с остальными представителями нынешней модельной линейки агрегатов от компании Toyota.

Автомобиль Toyota Verso значительно изменился внешне, кузов получил новые бампера, новые светодиодные фары, также обновленную решетку радиатора, и также колесные диски из легко сплавных металлов, которые в данный момент диаметров в 17 дюймов.

Также модификации и обновления не оставили не тронутой внутреннюю часть авто, теперь под капотом появился также и 2х литровый дизельный агрегат, который позволяет, благодаря своим техническим данным делать меньшие выбросы вредных веществ в атмосферу. Стоит отметить и еще один дизельный агрегат объемом в 2, 2 литра, который в свою очередь обладает мощностью в 180 лошадиных сил.

В линейку силовых агрегатов для Toyota Verso добавили еще несколько бензиновых двигателей, а точнее силовые агрегаты объемом в 1,6 литра и в 1,8 литра, которые работают в сочетании с шестиступенчатой коробкой передач. Заметным стало и багажное отделение, которое увеличилось до 440 литров в объеме.

Собирать автомобиль Toyota Verso будут в Турции.

07.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте