Разминка BMW M6 GT3 на тестах

Баварцы приступили к  приему заказов.

Долгожданный преемник Z4 GT3, который является трековой версией BMW M6 GT3, обещанный нам был ещё в минувшем году, наконец-то показал себя во всей красе. Ну, практически  во всей: камуфляжа на спорткаре еще достаточно, но он нам вовсе  не мешает рассмотреть  все детали серьезно переработанного "бойца".

Не полагаясь  на безответственных шпионов, которые могут нечаянно снять что-нибудь другое, компания BMW решила опубликовать официальные снимки с тестов в Дингольфинге и вдобавок, приложила  к ним краткий пресс-релиз.

Итак, последний  представитель GT-дивизиона представил весьма  тщательно проработанный в аэродинамической трубе кузов, а так же обвес, в котором, как и ранее доминирует антикрыло. Серьёзной переделки подверглась подвеска, рулевое управление и тормоза дорожного M6.  Этого на фото пока мы не рассмотрели — однако прекрасно  видим изменённые  светодиодные фары.

Рассмотреть вживую мы сможем авто уже через год: BMW принимает заказы уже сейчас, но, а  первые M6 GT3 уйдут с рынка в начале 2016-го.

06.02.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте