Новый шеф BMW M GmbH поведал о переднеприводных «эмках»

Ранее было сообщено, что Френк ван Мил работал в инжиниринговом подразделении Континентал, а после он уже занимал пост в другой компании -  Audi и только в начале этого года перешёл  в BMW. Планы у него более радикальны, ведь он моложе и намного современнее своего предшественника. В частности, со слов ван Мил, сейчас уже понятно, что для последующего  развития BMW M GmbH мало делать ставку на уже устоявшееся в популярности модели  М3 - М6.

 Линейку следует  расширять не только за счет последних  моделей, но и новых сегментов. Он также вовсе  не исключил даже, что подразделение будет заниматься  переднеприводными моделями, которые были ещё недавно представлены! Тем не менее,  новый босс  говорит о наличии так называемых ограничений переднеприводной платформы по уровню базовой мощности, который она разрешает эффективно осуществлять.

Кроме этого, он так же намекнул, что возможно будут представлены в линейке  новые авто, которые  будут расположены  между теперешними  М-моделями и стандартными BMW.

06.02.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте