Mazda снова проводит замену на российских ценниках  и будет переходить на  предзаказ

Официальные дилеры автомобильного  японской компании  Mazda заявляют, что в компании проходят дискуссии на тему проведения поставок в Россию и для этого предусмотрено, развивать новую систему. К тому же компания с изменением ценников решила вновь сообщить  о стоимости Mazda3.

Модели  автомобильной марки "Мазда", сборка и производство, которых соответственно проходит за рубежом, могут ввести систему поставок по предварительному заказу. Конечно если же, учитывать динамику роста цен, то можно с уверенностью утверждать, что импортная продукция компании Mazda будет сокращена, а продажи этих моделей будут поштучными.

Нововведение, которое касается  предзаказа, никак не может отразиться на тех моделях, производство которых было локализовано на территории страны. Напомним, что  на совместном предприятии с компанией "Соллерс", которые презентуют  2 автомобиля бренда — седан Mazda 6 и кроссовер Mazda CX-5.

Отметим, что для покупателей был некий плюс от этой компании - компания смогла сдерживать цены в минувшем  году, что разрешило ей и далее демонстрировать положительную динамику продаж.

06.02.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте