Koenigsegg Agera RS отправляется в Женеву

Копилка загадок  мартовского автосалона пополняется.

Пресс-служба Koenigsegg заявила, что на Женевском автосалоне будет проходить мировая премьера абсолютно новой Agera RS. Дополнительная информация не представлена (мы не рассматриваем примитивный плакат, который представлен вверху страницы). Отсутствуют фотографии и скетчи этой загадочной  новинки, будем с вами опираться  на интуитивное мышление.

Итак, начнём с буквенного индекса, он  и даёт нам предположить, что представлен перед нами  "заряженный" вариант дорожной версии Agera R, может быть, получивший даже ряд деталей от гиперкара One:1.

Если наши предположения верны, тогда мощностные характеристики находятся в диапазоне между 1200 и 1341 л.с. Соответственно, внешность определена будет  задним антикрылом а-ля One:1, а дополнительные изменения  включают в себя дальнейшее понижение веса и модернизацию подвески.

Существует и другой вариант — трековая Agera, которая не имеет доступа  на дороги общего пользования, своего рода является преемником  CCGT. Вряд ли Koenigsegg станет плотно заниматься  спортивными программами, но авто для эксклюзивных пробегов наподобие Ferrari FXX K или Pagani Zonda R смогут нам вполне предложить.

Сногсшибательный результат - вот чего мы ожидаем, в независимости от того, что пожелают выбрать шведы.

 Так что в ожидании марта — и, конечно, ваших версий относительно Agera RS.

06.02.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте