На Женевском автосалоне будет представлена обновленная версия Skoda Rapid

В ближайшее время на международном автосалоне, который будет проходить в Женеве, автопроизводитель SKODA представит очередное поколение лифтбеков Rapid. Очередная генерация машины несколько изменилась внешне, в салоне поменялась форма дефлекторов обдува, дизайн дверей, порядок компоновки и облик консоли.

Капот и радиаторная решетка выполнены в фирменном стиле, блоки головного света подчеркнуты в нижней части зигзагообразной светодиодной полосой. Раструб воздухозаборника вытянут по всей длине бампера, по краям ограничен противотуманными огнями с тонированными накладками. Верхний край крышки багажного отсека подчеркнут хромированной полосой. Крупные габаритные огни по центру укомплектованы светодиодными элементами. На боковых поверхностях корпуса, корме выполнена рельефная штамповка, крыша обладает небольшим радиусом закругления.

Установленные в салоне кресла имеют многоцветное оформление, обеспечены стойками боковой поддержки, регулируемым поясничным упором. К задним пассажирским местам подведены элементы управления стеклоподъемниками, стереосистемы, климатическим оборудованием, воздуховоды. На консоли смонтирован блок с экраном и средствами управления системой мультимедиа, под ним скомпонован модуль с регуляторами и клавишами изменения интенсивности функционирования климат-контроля. Рулевое колесо многофункциональное, доска приборов кроме традиционных шкал содержит в своем составе цветной 5-дюймовый экран бортового компьютера.

Из состава опционного оснащения SKODA Rapid следует отметить наличие мультимедийного комплекса, в состав которого входит система Smartlink+. Она позволяет осуществлять навигацию по меню комплекса, загружать или получать от него информацию через мобильные гаджеты. В нашей стране новинка станет поставляться с тремя вариантами силовых агрегатов на 90, 110 и 125 л. сил. В паре с моторами работает 6МКП или 6АКП. Автомобиль будет комплектоваться системой ЭРА-ГЛОНАСС.

Обновленная Skoda Rapid 2017

03.03.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте