Hyundai рассекретил обновлённый седан Sonata

Недавно представители концерна Hyundai решились рассекретить обновлённый седан модели Sonata. Данный автомобиль хорошо известен российскому потребителю и до 2012 года пользовался приличным спросом в нашей стране. В дальнейшем производство марки в России было остановлено. На днях компания опубликовала первоначальные дизайнерские наработки и эскизы на официальной странице организации в социальных сетях. По заверениям руководства концерна, официальная презентация новинки запланирована на лето текущего года. Однако, многие аналитики допускают возможность, что презентация может состояться гораздо раньше, например в апреле. Именно в это время будет открыт и проходить Нью-Йоркский автосалон.

Теперь к главному. Будущему владельцу предлагается выбрать один из двух вариантов автомобиля, а именно стандартный или спорт-версию. Довольно агрессивная спортивная модификация скорее всего станет немного «мягче» к моменту начала работы конвейера и сборки. Автомобиль может похвастаться стильными задними фонарями заострённого типа, обновлёнными воздухозаборниками, а так же достаточно массивным диффузором сзади и доработанной выхлопной системой. Появилась и новая радиаторная решётка, а передняя оптика сузилась. Внешне две модификации естественно будут различаться, однако основные и ключевые опции и функции останутся доступными в любом случае.

Что же касается технических характеристик Hyundai Sonata, то о них руководители проекта говорят осторожно. По сути официальной информации пока нет, только домыслы экспертов. Аналитики предполагают, что под капотом седана будет располагаться турбированный двигатель на 2.0 литра. При таких показателях, он способен выдавать мощность на уровне в 245 л.с. Водителю предлагается воспользоваться последней версией автоматической трансмиссии с функцией двойного сцепления.

В общем и целом, автомобиль заслуживает внимания и скорее всего займёт достойное место на рынке.

Обновлённый седан Hyundai Sonata 2017

06.03.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте