Онлайн тест ПДД 2017: что нового

При подготовке к экзаменам все мы неизменно сталкиваемся с необходимостью изучения правил дорожного движения и штудирования билетов, которые выдаются на экзаменах. Если ранее получить какую-то либо информацию о таких билетах было затруднительно, то сегодня на соответствующих сайтах можно с легкостью найти все билеты онлайн по ПДД 2017 года. Это позволит вам правильно подготовиться к экзамену, и вы сможете быстро сдать на права.

Изменения 2016 года

В сентябре 2016 года в процедуру сдачи экзамена на права были внесены существенные изменения. Так, была введена система штрафных баллов при выполнении экзамена в городе. Все ошибки были разделены на легкие, средние и тяжелые. Соответственно за каждую ошибку начислялись штрафные баллы. Любая грубая ошибка или две средних сразу же приводят к провалу экзамена.

Изменен алгоритм действий на площадке. Увеличено число обязательных упражнений. Инспектор получил возможность по своему усмотрению каждому испытуемому назначать различные упражнения на площадке. Все это существенно усложняет экзамен на права.

Билеты для теоретической части были сгруппированы по категориям. Допускаются две ошибки в двадцати вопросах. Однако ошибаться дважды в одной категории запрещается, что также несколько усложняет сдачу экзамена на получение прав.

Экзамен в ГИБДД онлайн

Как происходит экзамен в ГАИ

Процедура экзамена в ГАИ утверждена действующим в настоящее время законодательством. Первоначально испытуемые сдают теоретический экзамен, который подразумевает ответы на 20 вопросов. Причём если вы делаете ошибку, то дополнительно выдается пять вопросов. Всего же допускается две ошибки в 27 билетах. После этого при успешной сдаче теоретической части экзаменуемые допускаются к прохождению экзамена на площадке и далее оценивается управление транспортным средством в городе. Для многих экзаменуемых именно сдача теоретического экзамена представляет наибольшую сложность. Действительно, вопросов и ответов чрезвычайно много, и зачастую запомнить все правила попросту невозможно. Что же делать в данной ситуации и как подготовиться к экзамену в ГАИ.

Учим вопросы

На тематических сайтах в интернете вы можете найти специальные разделы с онлайн вопросами к экзамену по ПДД. Всё что вам останется - это проштудировать такие онлайн билеты, запомнить их, и вы сможете сдать необходимый вам экзамен. Кроме всего прочего, можно не только непосредственно заниматься на сайте с такими онлайн вопросами, но и скачать такой тест к себе на компьютер и заниматься при первой возможности. Скачать бесплатно тесты ПДД можно из интернета. На сегодняшний день существуют многочисленные специализированные сайты, которые предлагают данную возможность. Необходимо лишь помнить о том, что выбирать следует интернет ресурсы, которые предлагают актуальные вопросы к экзамену.

Именно поэтому, чтобы правильно подобрать такие тесты, скачать их или же заниматься онлайн, необходимо выяснить предлагаются ли обновленные тесты 2017 года. В 2017 году были внесены существенные изменения в сами билеты, которые были расширены и дополнены новыми вопросами. Кроме билетов изменился также алгоритм сдачи теоретического экзамена. Если ранее экзаменуемым нужно было ответить на 20 вопросов, то теперь при любой ошибке выдается дополнительно пять вопросов. В таких дополнительных вопросах делать ошибки нельзя. Все такие вопросы в билетах поделены на соответственные тематические блоки, посвященные тем или иным вопросам ППД. Запрещается делать две ошибки в одном тематическом блоке. В противном случае экзамен считается проваленным.

Рекомендуется изучать такие вопросы простой зубрежкой, что и позволит запомнить все вопросы к экзамену. Кому-то бывает достаточно нескольких занятий для полного запоминания всех вопросов. А кому-то потребуется длительная зубрежка таких вопросов, что и позволит качественно подготовиться к экзамену. В последующем такое изучение билетов и тестов онлайн позволит существенно упростить прохождение теоретического задания на экзамене.

Все соответствующие тесты и официальные вопросы предлагаются к скачиванию и изучению исключительно бесплатно. Поэтому, если на каком-то либо сайте у вас просят деньги за такие тесты и вопросы, то рекомендуем отказаться от скачивания и поискать аналогичные бесплатные тесты ПДД на других интернет-ресурсах. В большинстве случаев каких-либо сложностей с подобными поисками не возникает.

Также можно при отсутствии доступа к интернету найти такие тесты ПДД в ближайших магазинах, которые торгуют дисками. Стоимость таких дисков не слишком высока, тогда как вы сможете в последующем с легкостью учить подобные вопросы, проходя соответствующие тесты на сдачу экзамена в ГАИ. Это позволит существенно упростить обучение и подготовку к экзамену в ГИБДД. Всё, что вам необходимо при выборе таких тестов ПДД на компакт-дисках, это убедиться, что предлагаются соответствующие вопросы со всеми изменениями и дополнениями, которые были внесены в сентябре 2016 года.

Вопросы ПДД онлайн

Билеты онлайн

Проще всего найти такие билеты ПДД онлайн. Вам лишь останется посещать такие интернет ресурсы и при возможности штудировать имеющиеся билеты. В последующем, непосредственно во время экзамена в ГАИ, вы сможете правильно ответить на все вопросы, которые вы предварительно изучили на тематических сайтах.

Использование таких специализированных интернет сайтов полностью бесплатно, имеется также возможность изучения тематических блоков вопросов. Тем самым существенно упрощается изучение билетов для экзаменов на права.

Скачивание тестов

Кроме непосредственного изучения билетов онлайн, имеется возможность скачивания таких тестов на компьютер. В последнем случае такие тесты имеют соответствующую оболочку, что упрощает прохождение тестов. Такие программные оболочки позволяют с легкостью учить билеты по тематическим блокам, что повышает качество такого обучения. Все, что вам необходимо сделать, это скачать тесты со всеми изменениями билетов 2017 года. Такие актуальные билеты и позволят вам отлично подготовиться к экзамену на права.

Заключение

Подготовка к сдаче экзамена на права подразумевает изучение и зубрежку билетов, которые содержат соответствующие вопросы. В сети интернет вы с легкостью найдете специализированные интернет сайты, где вам предложат изучать онлайн соответствующие билеты или же скачать тесты, что позволит в последующем изучать вопросы у себя на компьютере. Имеются также версии таких тестов по ПДД, которые предназначаются для смартфонов и планшетов андроид. Скачав и установив такие тесты себе на мобильный, вы сможете изучать правила и вопросы к экзамену в любое удобное вам время.

09.03.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте