Acura NSX 2015

На автомобильной выставке в Детройте 2015 был представлен такой новый концепт, как суперкар Acura NSX от компании Хонда. Многие автовладельцы в восторге, что будет возрожден самый легендарный спортивный автомобиль в истории.     

Дизайн модели вовсе не похож на предыдущие версии. Внешность новинки более гладкая, передняя часть расположена немного ниже и имеет более сглаженный стильный внешний вид. Светодиодные фары представлены в форме полоски из фонарей. И спереди и сзади фары абсолютно одинаковы, отличия лишь в цвете и их форме. Уши воздухозаборника, предназначенные для охлаждения двигателя, элегантно были спрятаны. Оригинальный дизайн новинки подчеркивает стеклянная крыша без люка.  

Основная особенность модели – технологические решения и новаторский дизайн. Благодаря наличию семи ступенчатой трансмиссии с двойным сцеплением и двигателю с прямым впрыском, Акура может путем объединения крутящего момента с передовой полно приводной системой увеличить эффективность. Под капотом находится мощный двигатель объемом 3,7 литра.

Цена на авто пока не известна, но уже сейчас разработчики модели уверены в том, что данное авто станет популярным.

01.02.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте