GAC GS4  2015

Китайская компания на автосалоне в Детройте представила новинку – компактный внедорожник GAC GS4. Новинка может похвастаться двухцветным современным экстерьером, а также большой обновленной решеткой радиатора, которая визуально объединена с фарами «запрокинутыми назад», хромированными элементами, защитой кузова, выполненной из пластика и легкосплавными дисками, имеющими большой размер.  

Под капотом авто расположен двигатель, имеющий объем 1,5 литра. Характеристики технические этой модели пока не известны. Дебют модели на Детройском автосалоне подчеркивает тот факт, что автомобили данной марки достигли по своему качеству, дизайну и безопасности международного уровня. С выходом новинки компания планирует начать поставлять свои машины на зарубежные рынки.  

Новинка представляет собой привлекательный паркетник с современным дизайном. В чертах авто мы можем увидеть элементы, которые уже использовались другими авто производителями. Задние стойки спрятаны, что создает эффект «парящей крыши». Есть в этом авто что-то «шведское».

К особенностям интерьера можно отнести наличие кожаных кресел. Что касается дополнительного оборудования, то в авто присутствует и система мультимедиа, и система, которая отслеживает действия в слепых зонах, а также проекционный дисплей. В этом авто есть все для комфортной и безопасной езды.

01.02.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте