Образец объявления о продаже автомобиля – советы по заполнению образцов предложений на досках объявлений

Как правильно заполнить образец объявления о продаже автомобиля на досках объявлений

Наверное, всем хорошо известно, что от правильности составления объявления о продаже транспортного средства нынче зависит не только шанс, что его заметят потенциальные покупатели, но также и качество выдачи этого предложения поисковыми системами. Поэтому эксперты советуют для создания своего эффективного и продающего предложения использовать образец объявления о продаже автомобиля.

Сегодня найти подходящий образец объявления на продажу машины не так то и сложно, особенно если учесть, что большинство досок объявлений в интернете предлагает заполнять специальную форму для подачи объявлений.

Каждый такой образец объявления о продаже авто имеет строку, где продавцу нужно указать страну и город (сначала надо выбрать страну, а уже затем город). Отметим, что если у вас нет четкой привязанности к какому-то конкретному городу, можете указывать сразу всю страну. Если вы увидите, что нужного вам города нет, тогда поставьте любой город, но после публикации предложения напишите администратору о потребности указания нужного вам города, тогда при модерации объявления вам укажут нужный город. В случае если вы имеете локализацию по какому-нибудь определенному городу, укажите его в тексте сообщения, так как в большинстве случаев образцы объявлений о продаже автомобиля не рассчитаны на это.

Обязательно выбираем тип объявления, что в нашем случае – продажа.

Дальше образец объявления на машину потребует от вас выбрать категорию предложения – «Авто. Мото. Транспорт» или что-то в этом роде. Помните, что чем точнее вы укажите категорию, тем больше потенциальных заинтересовавшихся смогут найти ваше объявление.

Также придется выбрать срок, на который публикуется предложение. К примеру, можно указать 1 месяц.

Обязательным и очень важным разделом является заголовок предложения, который должен в целом и полностью отражать суть объявления.

Обязательным полем к заполнению, которое имеет каждый образец объявления на продажу автомобиля является текст предложения. По сравнению с заголовком здесь нужно все расписать подробно. С целью повышения  качества выдачи предложения в поисковике необходимо применять в тексте объявления те фразы, по которым потенциальные покупатели будут искать ваш автомобиль в интернете. Лучше всего использовать такие словосочетания, которые вы сами искали много раз в интернете и которые больше всего отвечают смыслу вашего предложения.

Почти все образцы объявлений на продажу автомобиля попросят продавца указать стоимость авто. Если нужно можно указать цену в долларах. Большинство ресурсов предоставляет возможность пользователям переводить цену в нужную им валюту, к примеру, российские рубли, евро и т.п.

Также при подаче объявления нужно загрузить фотографию своей машины. Согласно статистике предложения с фотографиями собирают намного больше просмотров, чем предложения без фото.

Некоторые образцы объявлений на машину могут предложить загрузить видео ролик, касающийся вашего транспортного средства, или же предложат разместить ссылку видео на youtube.

Очень важным моментом, в процессе заполнения образца объявления о продаже авто являются ключевые слова. При подаче объявления о продаже машины, это слова: «продам автомобиль авто и т.д.». Если же вы оставите такое поле в форме подачи предложения пустым, то ключевые слова сформируются автоматически из заголовка предложения.

В соответствующей строке указываем свое имя, отчество, чтобы потенциальным покупателям было проще с вами общаться.

Дальше указывается адрес электронной почты.

Ну и напоследок образцы объявлений на продажу машины предлагают заполнить поле контактов, где надо указать номера телефонов, свой адрес, факсы и прочую информацию. Если, к примеру, вы указываете номер телефона, то еще можно указать в какое время к вам лучше звонить.

Некоторые доски объявлений перед публикацией предложения предлагают продавцам заполнять специальное поле с картинки, это цифры и буквы для предупреждения автоматической подачи объявлений.

18.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте