Новые авто с автоматом до 500000

Кризис, кризис, кризис… Кажется, других тем сегодня нет. Доходов, кстати, тоже. Точнее, есть, но за расходами они не поспевают. Тем не менее, откладывать жизнь на «потом» не хочется. Тем более, что неизвестно, когда это «потом» наступит.

Да, цены на автомобили выросли по сравнению с предыдущими годами чуть не в разы. Те автомобили, которые были доступны за полмиллиона рублей ещё пару лет назад, сегодня, увы, стоят гораздо дороже. Тем не менее, 500 000 рублей - это некая психологическая отметка, выше которой большинство покупателей тратить уже не готовы. Значит, выбирать придётся, исходя из этой суммы. Выбор небольшой, но кое-что присмотреть можно.

Итак,

дано: 500 000 рублей;

интересуют: новые машины автомат до 500 тысяч рублей;

задача: найти подходящий вариант.

Lada Granta

Полностью соответствует заданному критерию поиска. На сумму до 500 тысяч можно приобрести машину с 4-х ступенчатой АКПП и двигателем 1.6. Какие опции предлагаются в этой комплектации?

АВS для безопасного торможения;

электроусилитель руля;

электростеклоподъемники;

сигнальное оповещение о неполадках в машине и забытых в замках зажигания ключах;

рулевая колонка с регулятором наклона.

Выглядит Granta как вполне себе иномарка. С фирменными литыми дисками и хищной радиаторной решеткой. Салон оборудован двумя подушками безопасности, кондиционером воздуха, обогревом передних кресел, обновлённой комбинацией приборов.

Можно сказать, что в данном ценовом диапазоне это довольно удачный выбор для тех, кто любит комфортную езду. Granta подойдет как для городского передвижения, так и для загородных поездок.

Lada Granta - новое авто с коробкой автомат

Datsun mi-DO

Ещё одно детище Тольяттинского автозавода. Datsun создан на базе «Лада Калина». Это пятидверный хэтчбек, оснащённый восьмиклапанным мотором 1,6 л. Новое авто с автоматом стоимостью до 500 тысяч рублей предлагается укомплектованным двумя подушками безопасности, ABS, центральным замком, маршрутным компьютером и электрическими подъемниками стёкол. Выглядит современно и привлекательно, даже чуть агрессивно. Имеет довольно высокий клиренс, что положительно сказывается на его проходимости, устойчивости и управляемости.

Datsun mi-Do - новое авто до 500000 рублей с автоматом

Renault Logan

Одним из преимуществ этой модели является то, что её АКПП имеет специальную настройку для российских дорожных условий. То есть, происходит подстройка под стиль езды каждого конкретного водителя. Движок 16-ти клапанный, объем 1,6 л. В комплектацию входят:

ГУР

Кондиционер

Подушки безопасности

Электроподогрев зеркал и кресел

Противотуманные фары

Отмечены практически бесшумная работа двигателя,  удобные анатомические кресла и довольно просторный салон. Комфортен в управлении, как в городе, так и на трассе.

Renault Logan - новые машины автомат до 500 тысяч рублей

Kia Picanto

После поднятия цен, среди «корейцев» это  единственное авто с автоматом в ценовом диапазоне до 500 000 рублей. Объём двигателя этой малышки всего 1,2 литра, оснащён 4-х ступенчатой АКПП. Безопасность в автомобиле обеспечивается фронтальными подушками безопасности, центральным замком и креплением для детского автокресла. Для большего комфорта машина дополнена следующими опциями:

Регулирование высоты рулевой колонки;

Передние электростеклоподъемники;

Тройное «подмигивание» указателей поворота;

Кроме того, Picanto оснащён передними и задними брызговиками, а также имеет увеличенный клиренс, что делает его более устойчивым и повышает удобство управления.

Kia Picanto - новые авто с автоматом до 500000

Ravon

Этот новый бренд пришёл на смену Daewoo. Все помнят шустрые легковушки Daewoo Nexia и  Daewoo Matiz – компактные и недорогие, выпускаемые Узбекскими автопроизводителями совместно с корейским концерном. В 2013 году появился новый бренд Ravon и одновременно выпуск новой модели С-класса под названием Gentra. В настоящее время, выпущена новая линейка бюджетных автомобилей, разных моделей и комплектаций.

Преобладает механическая коробка передач, но есть также несколько весьма неплохих новых авто с автоматом. К категории до 500 000 рублей принадлежит Ravon Nexia R3 Optimum – оснащен двигателем 1,5 мощностью в 107 л.с. Привод передний, расход топлива 9,8 л за 100 км. Технологичен, качественно отделан и оснащён, обладает высоким уровнем безопасности и комфорта.

Ravon - новое авто с автоматом до 500000

Chevrolet Aveo

Можно сразу отметить, что ниже 500 000 тысяч этот автомобиль удастся приобрести далеко не везде. Правда, многие автосалоны предлагают на него неплохие скидки и акции. Если тщательно изучить предложения дилеров, то вполне возможно стать обладателем симпатичного седана LT с АКПП, с движком 1,6 л  и мощностью в 115 лошадей стоимостью чуть ниже 500 000. Хэтчбэк Chevrolet Aveo обойдется дороже седана, но незначительно. Автомобиль выглядит современным и молодежным отличается хорошей маневренностью и удобством передвижения по городу.

Из данного обзора видно, что альтернатив не столь много, но кое-что присмотреть всё же можно. Как правило, это компактные городские путешественники с небольшим объемом двигателя. С учётом оснащённости и качества исполнения каждого из этих вариантов, можно сказать, что любой из них будет вполне удачным выбором.

Chevrolet Aveo - новое авто с коробкой автомат

16.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте