Какую машину купить за 100000 рублей?

Если вы хотите купить дешевые подержанные автомобили, вы должны быть очень осторожны в выборе правильных вариантов. Как правило, есть объявления наподобие «какую машину купить за 100000 рублей», при переходе на которые вы попадаете нередко на продажу автомобилей из многих компаний, занимающихся перепродажей. Когда принимаете решение о покупке недорогого подержанного авто, вы должны быть очень осторожны. Нет сомнений, что есть действительно дешевые машины. Тем не менее, они могут быть со многими недостатками и техническими проблемами. По этой причине вы должны убедиться, что вы выбираете автомобиль, который не имеет (или, по крайней мере, имеет очень мало) дефектов.

Конечно, вы можете искать, какую машину купить за 100000 бу, для разных целей (для ваших друзей, коллег, семьи), но в любом случае стараетесь найти лучшее предложение, чтобы купить дешевые подержанные авто. Так или иначе, вам нужно получить основную информацию о том, как автомобиль эксплуатировали, как заботились о нем. Имея знания о некоторых вещах о транспортном средстве, вы сможете более адекватно оценить ситуацию, а также избежите многие механических неприятности, пользуясь машиной.

На сегодняшний день можно приобрести подержанные автомобили в Интернете. Решить, какую машину лучше купить за 100000 рублей, легко, ведь поисковая система предоставит вам богатый выбор того, что вы ищете. Этот мощный интерактивный инструмент очень полезен, так как это сэкономит вам много времени в попытке найти действительно дешевые подержанные автомобилей, выставленные их собственниками для продажи.

При покупке подержанных автомобилей вы должны быть хорошо осведомлены об автовладельцах, которые, как кажется, предлагают хорошую сделку. Ведь может быть что-то не так с автомобилем. Вы должны убедиться, что автомобиль находится в хорошем состоянии, и вы можете получить полную историю автомобиля до дачи принципиального согласия совершить сделку.

Другой способ найти подержанные машины - автомобильные аукционы, особенно если вы находитесь в срочной необходимости купить удобную и хорошую машину. Эти аукционы известны как место, где такие автомобили, как Ford, Volkswagen, Nissan и другие хорошем качестве без проблем с техникой. Вы будете удивлены тем, что некоторые все еще находятся в отличной форме и даже до сих пор в состоянии соперничать по производительности с более новыми автомобилями. По традиции, мы подобрали несколько интересных вариантов таких авто. А то, какую б у машину купить за 100000 рублей, решать уже вам.

Daewoo Nexia

Один из самых популярных автомобилей в России. Чем он привлекает наших соотечественников? Во-первых, это иномарка. Пусть и узбекская, но все же иномарка. Во-вторых, доступность. Новая модель стоит в пределах 200000 рублей сегодня, а вот авто 2001-2006 года выпуска можно приобрести в районе 50-90 тысяч рублей. Другое дело, что пробег будет в районе 100-150 тысяч километров. Но разве за эту цену можно ожидать меньшего?

какую машину купить за 100000

ВАЗ

Старые-добрые отечественные автомобили – лучший вариант для нашего ценового диапазона. Если вы спросите, какую машину купить за 100000 в 2016 году, то ответ очевиден. Это может быть ВАЗ 2109, 2110, 2115 и более «опытные» модели (возможно, вас привлечет еще советский, а не российский автопром). Пробег может быть самый разный. Например, ВАЗ 2115 можно взять за 100000 рублей с пробегом в 150 тысяч километров. Но это вполне логично, ведь машина, выпущенная 10-15 лет назад просто не может не иметь богатую историю.

Меньший пробег можно найти на ВАЗ 2107 или ВАЗ 2109 (а также 2108 и 21099), однако вы сами понимаете, что такие машины уже давно не на гарантии... Хотя советский автопром нельзя не уважать, ведь тогда делали на редкость качественные машины, пусть и отечественные. По хорошему счету, русскую машину можно взять и за 30 тысяч, однако лишь единицы решаются на такое, да и то только для покупки в качестве своего первого автомобиля, который и разбить не жалко.

какую машину купить за 100000 бу

Audi 80 (B3)

Но если вас тянет на дорогие марки, но денег на них, даже на самую дешевую новенькую машину, то придется поискать что-то более приземленное. Audi 80 представляет собой компактный оригинальный автомобиль, произведенный немецким производителем. Эта легендарная модель выпускалась аж с 1966 по 1996 годы и заслужила просто фантастическое количество комплиментов в свой адрес. Если вы ищете, какую иномарку лучше купить за 100000 рублей, то это идеальный вариант. Он по своей структуре и сборке похож на Volkswagen Passat (который при прочих равных можно купить в этом же ценовом диапазоне). По сути это классический седан, но есть модели купе и кабриолет, которые, однако, уже не купишь так дешево.

какую машину лучше купить за 100000

Opel Omega

Еще одна машина, разработанная и выпущенная немецким автопроизводителем. На этот раз Opel. Выпускалось авто в период между 1986 и 2003 годами, причем до 1993 года производилась модель Omega A, который, был признан Европейским Автомобилем Года 1987 года. Второе поколение, Omega B, выпускалось с 1993 по 2003 год. Этот автомобиль получил широкое распространение на дорогах Соединенных Штатов Америки, Австралии, Южной Америки и, конечно же, Европы, в том числе и в России, где можно взять авто за 90-100 тысяч рублей в модели Omega B.

какую б у машину купить за 100000

Таким образом, есть очень много способов, которые вы можете использовать для того, чтобы найти дешевые подержанные автомобили, отвечающие вашим потребностям. Вы можете выбрать именно тот вариант, который вас устраивает. Но нужно быть мудрым и умным при выборе. Ведь важно найти машину, которая будет практичной с позиции вашей повседневной жизни. Пусть автомобиль имеет и низкую цену, это вовсе не означает, что он обязательно битый, крашеный или имеет серьезные проблемы. Ведь он может быть просто немного устаревшим и повидавшим много дорог.

18.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте