Купить авто до 100000 рублей

Купить авто до 100 000 рублей звучит как сказка, ведь за столь маленькую сумму достаточно непросто. Как вариант предлагаем обратить внимание на автомобили отечественного производства.

Купить авто за 100000 рублей новую из моделей сравнительно недавнего производства вполне реально. В первую очередь следует обратить внимание на «Калину», «Приору», которых уже достаточно много есть на наших дорогах. Эти модели отличаются небольшой ценой, и сравнительно недорогим ремонтом.

купить авто до 100000 рублей

Еще один вариант – приобрести подержанную машину в хорошем состоянии. В любом случае рекомендуем повременить и купить авто новое. Но если вы все же решились на покупку автомобиля б/у, то есть несколько факторов, на которые стоит обратить внимание в первую очередь, ведь предложений по продаже машин, которыми уже пользовались весьма много.

купить авто за 100000 рублей новую

На что обратить внимание при покупке авто?

Сначала нужно обратить внимание на год выпуска авто. Чем позже машина выпущена с конвейера, тем меньше изношены детали. Бывают, конечно, исключения, но во избежание подобных ситуаций обращайте внимание еще и на количество километров, которые успело проехать авто.

Обращайте внимание на общее состояние кузова, ведь любую деталь в авто можно поменять кроме кузова. Он является основной несущей частью машины.

При покупке средства передвижения элитной марки вы должны понимать, что и ремонт ее так же влетит вам в копеечку. Будьте готовы к дополнительным растратам на ТО и на более дорогую марку бензина.

Не следует обращать внимание на машины, которые стоят достаточно дорого, но продаются за копейки. Скорее всего у таких авто есть проблемы либо с документами, либо в технической частью.

Если вы хотите купить авто до 100000 рублей в Москве, рассматривайте авто класса В, производители из России и Азии уже достаточно давно выпускают большое количество машин, которые весьма неприхотливы, созданы специально для передвижения по городу и стоят достаточно не дорого

Если вы хотите купить себе авто вложившись в заявленную суму, то обратите внимание на представителей ВАЗ 2110, 2111 или 2112. Они весьма практичны в использовании, и не составит особого труда привести ее в надлежащий вид.

Покупаем иномарку

Купить иномарку за 100 000 рублей немного сложнее. Правила выбора остаются такими же. Не стоит обращать внимание на полюбившийся всем Ford, его представители которые продаются в данном ценовом сегменте, имеют пробег больше 200 000 км, и изготовлены еще в 1985-1993 году. С маркой автомобилей Оpel  история точно такая же.

Купить авто до 100 000 рублей иномарку можно среди поддержанных моделей марок Nissan, Hyundai, или Mazda. Среди преимуществ таких авто можно назвать прочные и надежные детали, двигатель, коробка передач, несмотря на их возраст, который часто перевалил за 20 лет. Но среди недостатков все же остаётся коррозия, которая уже непременно причинила вред авто и стоимость деталей.

18.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте